To
Top

Так подумала, раньше задавала вопрос про аватарки, -покажите лица, а сейчас осенило- НЕ НАДО,разрушать наши иллюзии😆

Ответы
Невеста Октября 💜

И правильно, а то ещё наши рожи в кошмарах сниться будут (ну, моя-то уж точно).
Всё правильно

Т@Ня

Аватарки иногда больше говорят о человеке, чем личные фотографии. Так же и псевдонимы.

Т@Ня

все играют в образы и образами.

Т@Ня

если Вы об этом сайте, то для отдыха и развлечения. У кого-то могут быть еще какие-нибудь цели.

To
Top

я вам могу лекцию прочитать об этом)

Т@Ня

избавьте, мы не в учебной аудитории. )

To
Top

вот именно, тем более со своими фотками))

Робот Вертер

Как можно к сообщению добавить фото, Рина, вы не в курсе, случайно?

To
Top

нажмите на картинку курсором,правая кнопка-копировать URL, вставить

Виталик

да я как то всегда свою фотку вешаю)

Виталик

да фиг знает)) люди тут немного другие не так реагируют на одни и теже вопросы)

To
Top

я пока не разобралась, какие тут,вижу всех из спрахи, в основном

Виталик

многие и от туда)) но когда я сюда пришёл в основном попадались новенькие совсем)

To
Top

а может то старенькие,да под новым профилем,не задумывался?)

To
Top

ну посмотрим, ты давно здесь?

Татьяна

жить иллюзиями -это последнее дело

Москва Златоглавая Z

Не рискуйте- себе же дороже!

To
Top

всегда со своей фоткой))))

Москва Златоглавая Z

Я тоже раньше - при все параде! Что называется-Нате, ешьте! Больше не хочу. Обглодали...

To
Top

тю, значит что-то из себя стоите, глупости, меня сто раз полоскали, вообще плевать)

Ольга Радченко

Забавно

Александр Васильев

Да😉

♂G
♂ Glukonytyi ♂

😁