Mars

будет одно государство на весь земной шар ваши претензии?

Ответы
Вячеслав Гасло

Какой язык будет использоваться государством? Лишь 1 язык. Какой? Это 1 из причин неравенства, которая станет проблемой. Или в обществе будет разделение на языки? Тогда больше будет похоже на оккупированную территорию, нежели единое государство.

Mars

будет изобретен прибор который адаптирует любой язык и общение людей не будет ограничено языковым барьером

Вячеслав Гасло

Этого мало. Единое государство, значит и экономика единая, а это глобализаций мировой экономики.
Глобализация мировой экономики, сказать, не то, что сложный процесс, а даже, невозможный, так как наше представление подобного является чему – то, что подобно научной фантастике.
Это приведёт к тому, что общество будет делиться на слои. Одни выше других. Идеальный мир только в кино.
Люди в тупике. Пока все люди не поймут, что то, что сейчас в мире происходит не главное. Деньги не главное. Оружие и войны. Ничего не будет. А чтобы это понимание произошло, нужно ждать, пока люди превратят планету в полный хаос и поймут, что их действия были ошибочны.

Вячеслав Гасло

Послушайте начинающего экономиста. Построение единого государства процесс невозможный. Люди не могут начать и закончить глобализацию мировой экономики. А тут сразу единое государство.

Вячеслав Гасло

Упс, я там случайно комментарий удалил Ваш. Но ладно, эта дискуссия приведёт разве что к нулю. Сейчас этого не будет. Может быть через пару веков, когда люди поумнеют.

Mars

появление мировой глобальной сети интернет и есть первый шаг к единому мышлению и единому мировому порядку

Ел
Елена

Большие, уже проходили. Вспомните вавилонскую башню.

Mars

все кирпичные здания в городах россии построеные до 18 века построены другими людьми и ты вася не лезь со своими репликами в чужой диалог

Ел
Елена

Аааа ну ладно.

Вячеслав Гасло

Смешно, очень смешно. Здесь нет никакого Васи, но если вы это мне, то..успокойся ты уже, Адольф.

Mars

набери в ютубе закопанные города россии и поймешь о чем речь

Ел
Елена

Поняла уже не глупая. И под москвой тоже ... все сами дальше.

Модест Ромуальдович

Не скоро,и смотря чье это будет государство

Курт Лямке

об этом было где то сказано

Елена Стратийчук

А мне там хорошо, где я есть