Артемий Воинов

В Париже открыт пункт вакцинизации обезьян . Видимо, реально, больные геи могут заразить краснокнижных приматов ?)

Ответы
Михаил Гехт

достаточно одну, дальше сами. И не только краснокнижных: любые обезьяны зоопарку дорого обходятся.
Надеюсь, речь шла не о пидорах национальных меньшинств, а об обезьянах в словарном смысле этого слова.

Артемий Воинов

именно о приматах

Михаил Гехт

понаберут двоечников! Вы тоже примат, если не рептилоид 🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Они в это верят , французы ! Или есть такие М , что ввиду дороговизны Ж , сексуют 😱 с обезьянами ??

Артемий Воинов

с бибизянкой дороже))

~E
~ Eva Lansca ~

😲 а вы расценки откуда знаете ? зачем вам ?

Артемий Воинов

мне не зачем а прайс не засекречен

~E
~ Eva Lansca ~

Уфф ! С сердца отлегло !

Андрей Мацнев

""Натурал ты или би,
Обезьянку не еби!
Тормози на кураже -
Заразишься оспой же!"

Alisa Warshavsky

Осталось дождаться каннибализма младенцев...Этот Шваб, совсем потек мозгами...

Serg

Да чо удивляться? Обезьянник натуральный. И главная обезьяна Макрон

Св
Светлана_Светлана

Скоро у них будут неоварвары, уже туземцев больше чем французов

Мария Сорокина

Видимо. Дураков в мире много. А обезьяны потом вымирают

Alex Sher

совсем двинулись пидоры

Артемий Воинов

да уж обезьяны в шоке

Alex Sher

А пусть булки свои берегут

Белый Тигр

Скотоложство?

Анна Кравченко

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Иван Дьяков

😁👍

Hito O'mamoru

што?

Nikola Mahkov

😭

Толя Попов

😁