Ан
Анжеlika

Ваш любимый актер?

Ответы · страница 2
Риммочка

Из наших,или зарубежных?

Риммочка

И наших очень нравится актёр: Андрей Харитонов,который играл в фильмах " Овод"." Звезда и смерть Хоакина Мурьета". Сейчас его не вижу ужев фильмах,так как хорошие фильмы снимали в СССР. Из зарубежных очень нравится актёр : Николас Кейдж. Из женщин нравится мексиканская актриса: Люсия Мендес. А из наших актрис нравится Екатерина Градова. А вам .кто нравится?

Ан
Анжеlika

Е.Градова маме моей очень нравилась.. Мне Е.Миронов, Серебряков.. Б.Питт.. Ума Турман, да много их

Риммочка

Хороших актёров талантливых очень мало.

Виктор Алексеенков

Какого периода времени?

Виктор Алексеенков

Я в театр не хожу..... , Безруков хорош!!!!!

L….

Эээээ! Янковский! А Ваш?

Ан
Анжеlika

Миронов. Серебряков...еще много

Пётр Ермаков

Бухути Закариадзе....

Пётр Ермаков

Ну, вот...Что и следовало ожидать...

Пётр Ермаков

к/ф "Отец солдата" .... "Грузия-фильм" Анжеликам такие к/ф не нравятся....

Ан
Анжеlika

Видала мельком в день победы.. Он отца играл?

Ан
Анжеlika

Ну играл хорошо, правдоподобно.. Раньше ваще сотня дублей было

Ar
Arkadij

А. Баталов и Ж. Габен.

Ан
Анжеlika

Да он надоел уже со своим Сватом

Вадим Матов

Евгений Евстигнеев.

Ан
Анжеlika

Согласна, Преображенский 👍👍

Вадим Матов

Советские и российские актёры на голову выше иностранных.

Ан
Анжеlika

Возможно, но и там есть хорошие

Галина Д

Много кто нравится

Ан
Анжеlika

Есть конечно оригиналы, например мебель резная, или там статуэтка

Сергей Остёрский

У меня до сих пор в спальне стоит высокий круглый столик с резными ножками, я его помню с детсадовского возраста.

Ан
Анжеlika

А если он еще из красного или там сандалового дерева...

Сергей Остёрский

Ну, не знаю, из какого дерева, но темного цвета.

Сергей Остёрский

Не пробовал на зуб.

Вася Васильков

Кейдж просто Кейдж

Вася Васильков

Ещё могу пересматривать с ним"Порок на экспорт"

Ан
Анжеlika

Мне он после Моники не нравится

Вася Васильков

Смутьян драчун. Актёра игра не его сущность в жизни

La
Larisa

Александр Устюгов

Ан
Анжеlika

В Чуме конечно он жёстко сыграл.. Прям бульдозером прошёлся

La
Larisa

Очень разносторонний личность

Ан
Анжеlika

Еще брата играл в Викингах

La
Larisa

Очень много где играл, еще у него своя группа Экибастуз, вчера был онлайн концерт, еще он занимается деревянной игрушкой

Ан
Анжеlika

Раз так много знаете значит фанатка

La
Larisa

Не фанатка, как то смешно в моем возрасте, просто очень интересный актер, у нас с ним есть даже общий знакомый

La
Larisa

Знакомый обнаружился гораздо позже, я его заметила сразу как он появился, талантлив во всем

Лиса Патрикеевна

Вячеслав Тихонов.

Лиса Патрикеевна

Тот самый,для меня он идеал.

Ан
Анжеlika

У него такой типаж, что отрицательная роль не получиться

Владислав Ильмер

Нкиулин. Хотя оба.

Владислав Ильмер

С каким первым? Юрием или Валентином?

Любовь Яворская

Алексей Баталов.

Любовь Яворская

Не интересуюсь Неинтересные они.Хотя,мой ученик-Дахненко Максим ,снимается часто.Преимущественно,в боевиках.Вот,и сейчас на НТВ ,сериал"Адмиралы района".У него там одна из главных ролей.Надо бы посмотреть,но не люблю стрелялки-убивалки.🤷‍♀️

Ан
Анжеlika

А в нтв одни стрелялки.. Переключите канал

Любовь Яворская

А на других-сплошное "мыло".

Ан
Анжеlika

Стс не мыло рен тв, тв 1000 один и два, звезда и дом кино не мыло Че не мыло, а вот Дтв это мыло, перв и Россия чаще мыло

Любовь Яворская

А эту дремоту не смотрю.Хорошо,что убрали эту дребедень с ОРТ!!

Та Самая

Джонни Ли Миллер

Та Самая

Не знаю, харизма наверное, сериал элементарно пересматривали несколько раз

Та Самая

По этому сериалу мне понравился актёр,Хит Леджер наверное ещё, Пол Уокер, Энтони Хопкинс

Ан
Анжеlika

Да, вот эти хорошие актеры

Та Самая

Актёр хорош если находит свой образ и входит в роль, при этом не обязательно сниматься в каждом втором фильме, многие штамповки проваливаються в прокатах, лучше редко но метко, я так думаю

Карен Лорис-Руссо

Брэндон Фрэйзер

Карен Лорис-Руссо

Ну может его зацепил как-то. Хотя он в основном в сериалах снимается

Карен Лорис-Руссо

А и это бывший муж Климовой

Ан
Анжеlika

Климова в Чуме хорошо сыграла

Ан
Анжеlika

У ней фильмов то раз два и всё

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Одни сериалы. И то не везде главные роли

Ми
Михаил

У меня - актриса!

Ми
Михаил

В Большой перемене, в Афоне, в Иване Васильевиче, играет царицу.

Ми
Михаил

Очень красивая, роли в основном эпизодические, но запоминающиеся.

Эмир Бухарский

Джулия Робертс.

Эмир Бухарский

А из актеров Хабенский, Пареченко, Ефремов и ребята с квартета И.

Эмир Бухарский

Не есть ешо и импортные. Но в эпоху импорта замещения предпочитаю отечественные

Ан
Анжеlika

Эпоха импорта в прошлом, ныне поддержим отечественных😂😂

Эмир Бухарский

Таки да. Не фиг смотреть импортную муть кодой своя не хуже😄

Эмир Бухарский

Я даже на мужа Собчак ну того что новый подписался. Какие шедевры дядя соченяет😏

Одинокий Волк.

Евгений Леонов.

Одинокий Волк.

А у меня вишня цвела обильно, но шли дожди... Пчелы не было. Сейчас стоит серая. Завязи нет...

Ан
Анжеlika

И где это так плохо с завязкой?

Ан
Анжеlika

Абрикосы и черешня под москвой?

Одинокий Волк.

И виноград есть... У меня три сорта. Четвертый дикая Изабелла.

Одинокий Волк.

https://vk.com/id110950701
Зайди...

Ан
Андрей

Из современных.

Ан
Андрей

Из очень старых Ильин.Не так старых Жаров.Из современных Никитин.Последняя работа его это роль немчика и фильм Дурак.Он далеко пойдет если не со пьется от славы.

Ан
Анжеlika

Дурак фильм жизненный, Ю.Быкова.. А Ильина запомнила еще из Аварии дочь мента..

Ан
Андрей

Извините спутал Ильинский из карнавальной ночи.А Ильин хороший актер но не больше.Сын его ему на пятки наступает.

Ан
Андрей

У сына фактура выпучит свои глаза,а зритель уже додумывает,что это было.

Невеста Октября 💜

У меня их куча.

Es
Esher

Кевин Спейси.

Ан
Анжеlika

Чисто по фильмам.. Депп ассоциация с мужественным по фильму Храбрец и Что гложет ГГ.. Киано по На Гребне волны.. Всегда идёт ассоциация

Es
Esher

Деп?))))) Мужественным?????🤣🤣👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анжеlika

А вы посмотрите эти фильмы, хотя бы Храбрец

Es
Esher

Смотрел. И не только эти его фильмы. От него мяготелостью несёт за тысячи километров)))) а когда узнал, что его жена избивала, а он терпел... Лишь улыбнулся и убедился в своей правоте

Ан
Анжеlika

Мне он только в ранних нравится, щас не оч