Ан
Анжеlika

Ваш любимый актер?

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Фоменко

Барон Де Гофмансталь

Да, который из Секрета, но у него много ролей в кино. Мне вообще он очень нравится.

Ан
Анжеlika

Я помню отрицательную роль в Старые клячи

Барон Де Гофмансталь

Лучшей его ролью считаю Хромова в "Апостоле"

Ан
Анжеlika

А мне там Миронов нравится

Барон Де Гофмансталь

Миронов тоже молодец.

Ан
Анжеlika

Миронов мне в любой роли нравится

Мира Донна

Миронов

Мира Донна

не знаю такого))), если тот кто в Августе 45 снимался, то полный ..крах и фильм и роль и актер)), а вот женитьба Фигаро-это просто шедевр

Ан
Анжеlika

В августе 43 наоборот сыграл отпадно.. Еще Апостол.. А в Идиоте он круче чем Яковлев

Мира Донна

нет 43 вообще фильм на 3 с" -" с книгой и рядом не стояло-все какие-то недоделанные. Идиота не смотрела с ним, поскольку наше не смотрю современное, чтобы не расстраиваться. Слабые очень актеры, одни звездуны и зыездульки)) А 43 совсем разочаровал и Алехиным и Таманцевым, генерал только ничего так, но то советская школа

Ан
Анжеlika

Ну это ваши предпочтения, я остаюсь на своем

Мира Донна

естественно на вкус и цвет))) и моложе видимо вы))

Денис Миронов

Смешной

Ан
Анжеlika

А фамилия у вашего смешного есть?

Денис Миронов

Смешной старший,смешной младший

Ан
Анжеlika

Два брата акробата?.. Эт наверно Добронравовы

Ан
Анжеlika

Да уж.. Ни на шаг не приблизились

Эва

Балуев

Эва

То чего нет у тебя .

Ма
Матис

Уиллис

Ан
Анжеlika

Согласна полностью.. Тоже спасает мир

Николай

Басов.

Николай

Он самый. В ,,Белой гвардии,, фраза ,,Селедку! Без водки? Не понимаю,, просто бесподобен.

Ан
Анжеlika

От голоса неподражаемого все зависит

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

Как не быть то ??? Есть , но сразу так вот на ум не приходят . 🤔 . Папанов , да много каких , Хотя фанатом ни одного из них не являюсь . 😁

Ан
Анжеlika

Папанов ваще отпадный Волк

Сергей Сычев

Искренний , чист душой !!! 😁

Сергей Сычев

Вот именно ! 😽💐

Dimon Dimon

Белый

Dimon Dimon

Может жёлтым? Под китайца загремеруюсь))

Dimon Dimon

Да с этим проблем нет, побольше выпить)))

Dimon Dimon

Лопатой?))) неее, вы так любезны, но чёт я воздержусь наверное)))))

На
Наблюдатель

мой