Л=
Лёлька =)

Оксана (3 года) здорово ободрала обе коленки. Хнычет: «Как мне трусы через голову снять?»
А что Вас рассмешило за прошедший день?

Ответы
Жанна Калоева

Пока старшая дочь (5лет) была у бабушке, мы купили компьютерный стул, дома бегала младшая (2годика), по-возвращению старшая залезла на стул и стала вертеться на нем, мелкая подбежала стащила со стула старшую сказав : "Это моя лошадка, я на нее первая пописила"

Л=
Лёлька =)

Ахахах! 😄 Молодец! Застолбила! 😄

Жанна Калоева

Я сама в шоке, он был только куплен-ужас

Л=
Лёлька =)

Ну, ничего! Это же дети!)))

Жанна Калоева

да-да

Ольга Ромина

Меняю постельное белье на нашей с мужем кровати.В спальню заходит дочка(4 года) и спрашивает:-Мам,ты что делаешь?отвечаю:-Не видишь,постель меняю.В глазах ребёнка появилась искорка удивления и лукавства,после чего последовал вопрос:-Обоссались, что-ли?

Л=
Лёлька =)

Вахахахах!)))))))))))))))))))))))))) Я упала! 😄

Надежда Тихонова

Воевала вчера вечером с ноутбуком- тормозит по полной... Надоело мне это дело, я и говорю " Да что ты мне голову-то морочишь!", дочь (неполные 3 года) стоит рядом и в ответ: " Так у него и головы-то нет"

Л=
Лёлька =)

Ахахаха! Молодец дочурка! 😄 Насмешили! 😄

Надежда Тихонова

Вот-вот. мы вместе с бабушкой смеялись минут 10)))

Сергей Бойков

Сидим с соседом на кухни. У него внук и внучка. им по пять лет, заходит одно из этих чуд. Сосед внимательно смотрит. Через несколько секунд это чудо выдаёт: Да, внук я, внук.

Л=
Лёлька =)

Вот так внук!)))))))))))))

Сергей Бойков

они уже поняли что они очень похожи и иногда пользуются этим.

Л=
Лёлька =)

Ой, молодцы какие! 😄

Сергей Бойков

Однажды одно такое чудо пришло ко мне в гости, Я угостил его/её конфетами. Через несколько минут приходит другое чудо и спрашивает: Я меня угостите конфетами. Я и это чудо угостил. Потом узнал, что это было одно и тоже чудо. После этого Я им сказал чтобы приходили только вдвоём.

Л=
Лёлька =)

😄 😄 😄 сообразительные!

Сергей Бойков

это точно.

Елена Лукъянова

Дочке читают на ночь про Карлсона. Она шалит и кричит старшему брату: эй ты, бочонок с пропеллером, слетай за блинчиком на кухню ,а я тебе пропеллер смажу"....

Л=
Лёлька =)

Вахахахах! 😄 Рассмешили!)))))))))))

Sofiya Schahin

Два ребёнка играет девочка падает на мальчика. Мальчик бьёться головой не плачет . Осматривает девочку и искренне переживает ща девочку. Детям по 3 года

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Ребенок у мамы спросил..как зовут растегай(пирог с рыбой)..показав на него..Мама сказала -растегай..а ребенок---а хамилия как?

Л=
Лёлька =)

))))))))))))

Ирина Пар

Сыну 4 лет говорю:"Хочешь плавать так же хорошо как старший брат?", ответ:" Хочу, только очки не умею одевать для плавания"

Ирина

Миша 6л.Папа помог зубик вытащить.Я -папа заботливий.Миша,хитро - Да,скоро все зубы повыдергивает!))

Л=
Лёлька =)

Рассмешили!))))))))))

Ирина

Сын был маленький.Я -Леша принеси газету,только не свежую.Долго нес.Принес -понюхай,не свежая...Мы упали))

Л=
Лёлька =)

Вахахаха! Молодец Лёша!))))))))))))0

Ирина

Миша его сын.У нас все с юмором

Л=
Лёлька =)

Юморная семейка! Это здорово!)))

Ирина

)))

Тина Орлова

Что б так как Вас-пожалуй ничего.Анектоды из жизни. Спасибо. Смеялась от души

Л=
Лёлька =)

Пожалуйста!))))

Тина Орлова

Спасибо

Татьяна Матвеенко

Растянуть двумя руками трусы и снять через низ или просто разрезать трусы...

Татьяна Чувило

меня немного рассмешил еврейский анекдот: Мойша, займи денег?! - У кого?

Л=
Лёлька =)

😄 да, действительно рассмешил!

Людмила Зелинская

Соседка.которая пьяная ползала на дороге-вышла прогулять своего пса...

Сергей Рыбчинский

вышли гулять с женой и через 10 мин у нее замерзла попа

Л=
Лёлька =)

Так холодно???

Сергей Рыбчинский

не не особо

Алексей Ак

Меня?.. нападение дагенстанских бандосов на русских)

Елена Свадеба

Вроде,ничего...зато-особо ничего и не расстроило!

.......

Да ничего....Оксана как то прикольнее оказалась))

Аликпер Агакишиев

день был хмурый , дождливый...не смешно..вообщем

Лидия Чиглакова

Внук просит что бы я выродила ему братика.

Александр Миндель

Тупизм - он смешит всегда.( Но и удручает)