Сергей V Z

Как вы устраиваете себе праздники? Это покупка или может поездка или отдых? Или что еще?

Ответы
Валентина Рязанова

Праздник для меня приезд моих внучат ко мне в гости. У меня на них находит вдохновение , рисуют шедевры , пишут рассказы и стихи и даже публикуем . Старший внук уже закончил Художественную академию в Петербурге (он там родился) , открыл свой офис и младшие не отстают в творчестве.

Галинка Живилова

а по разному.чаще устраиваю праздник с приемом гостей,обо,жаю готовить и не только еду,но и всякие конкурсы,сюрпризы,заранее продумываю даже все тосты

Сергей V Z

Мне тоже нравится готовить

Галинка Живилова

это так приятно,и даже не сам праздник а то волнение с которым ты готовишься к этому,ведь правда?

Светлана Романова

приглашаю друзей и устраиваю им праздник-их праздник и для меня праздник....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чаще - покупка...
Раньше покупал книги, а сейчас покупаю и скачиваю...

Александр Суриков

Поездка на природу, там я отдыхаю.👍🌺👋

Сергей V Z

Это прекрасно !

Александр Суриков

Это супер, если ещё имеешь баню «мобила» , как я.✊☺️

Кс
Ксения

это может быть и то и другое и сходить в кафе

Елена

по разному---когда есть здоровье и финансы

Алевтина Немерова

Да хоть что! Главное - настроиться!!!

Насима Костикова

С друзьями посидишь.уже праздник!

Валентин Чистяков

стол накрываем!