Ар
Армен

Правда,что у каждого человека есть свой ангел хранитель?

Ответы
Оксана Лещенко

да АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Ты всегда стоишь за моей спиной.
Ты всегда идёшь впереди меня.
Огради от зла. Будь всегда со мной.
И в немой ночи. И при свете дня.
И среди людей, и в плену тоски,
В лабиринтах снов, и в реальности
Твоего крыла и твоей руки
Не хватает мне... самой малости...
В колыбели крыл укачай меня.
Помолчи со мной. И поплачь со мной.
Не оставь меня, защити меня,
Богом данный мне, добрый Ангел мой...

Ар
Армен

у всех?

Оксана Лещенко

да у вех К человеку обратился ангел:
— Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
— Хочу, — сказал человек.
Ангел поднял его над землей, и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
— Кто это рядом со мной?
— Это я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
— А почему иногда видна только одна пара следов?
— Это самые трудные периоды твоей жизни...— говорит ангел.
— И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ?
— Нет, я нес тебя на руках...— тихо ответил ангел.

Ар
Армен

кто не верит в Бога защиты не имеет

Александр

У меня мама,старенькая.Она два раза падала головой в сервант,побила все стекла,я только слышу бзынь!! Аааа!! Подбегаю,лежит вся в осколках,каждый из которых может проткнуть человека насквозь. И ни одной царапины.После этого я поверил,что есть.

Ар
Армен

Очень рад за вашу маму ,что всё обошлось.Берегит её.

Ар
Армен

Ар
Армен

Александр

Спасибо,берегу,как могу)))

Ар
Армен

удачи

Salijan Yusipjanov

да есть ангел ну ани каждого не хранит,Аллох приказуют ват ево хранит а осталныйе проста его хорошого и греха каждый записут

Ар
Армен

Спасибо

Валентина Ерефеева

Конечно и пишутся памятные книги и когда мы предстанем на суд , то раскроются они и каждый будет судим по делам своим .

Ар
Армен

это сложный вопрос. Там пишется что мёртвые тоже будут судимы,а ведь возмездие за грех смерть,мёртвый освободился от греха,за что судить?

Ар
Армен

Валентина Ерефеева

За то что не просил прощения и не оставил до смерти грешить

Ар
Армен

не согласен,противоречит писанию.Этот стих касается тех,кого Бог воскресит и пока эти люди ,а так же кто живым переживёт армагедон,будут не совершенны,Бог их будет судить по тем делам ,которые они будут делать в новом мире.

Валентина Ерефеева

Ты считаешь , что умершие два раза восктеснут ?

Ар
Армен

а где я это написал?

Дмитрий Е

Есть..Вот я сейчас с ним сижу на кухне...а его братец весь в черном мой коньяк хлещет из горла...

Елена Данилова

Думаю, что так. Более точно Вам на вопрос никто не ответит. Наверняка этого не знает никто...

Ар
Армен

не у всех есть защита от Бога.

Елена Данилова

Ангела питать надо. Нашими богоугодными поступками. А нет их- и ангела нет...Я так думаю.

Ар
Армен

Вы очень близки к истине

Ол
Ольга

Думаю. что-да, иногда кто-то охраняет, я прямо это чувствую, меня от плохих людей, мужчин.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет.Если в семье два человека с одинаковым именем,то у младшего нет Ангела-хранителя

Ар
Армен

я прочитал в Библии что ангелы защищают тех,кто любит Бога

Евгений Говорунов

правда только мы его часто расстраиваем и даем много ненужной работы

Евгений Говорунов

после принятия крещения посылается ангел хранитель

Ар
Армен

Спасибо,я больше доверяю Библии.

Евгений Говорунов

а библию кто писал ученики Иисуса Христа

Ар
Армен

Больше сорока человек,многие из которых не встречались друг с другом. Они были секретари у Бога.

Евгений Говорунов

точнее 70 учеников кроме основных 12

Елена

Ангел-хранитель даётся при крещении. Так что не у каждого.

Ар
Армен

значит играет роль возраст.

Елена

Возраст играет роль в принятии осознанных решений. но не в обретении ангела-хранителя.

Ар
Армен

а как же слова из Библии ,где говорится что тех ,кто боится Бога ,охраняют ангелы.

Елена

Ангелы. Их много. А то - твой личный Ангел-хранитель.

Ар
Армен

интересная мысль, только где взять подтверждение

Татьяна Романюк

Я лично в это верю. Всегда прошу его быть со мной.

Татьяна Романюк

А разве ангел-хранитель не является посланником Бога, его полномочным представителем на Земле?

Ар
Армен

такого выражения "ангел - хранитель" нет в Библии. Ангелы защищают людей,но посылает их Бог и просить о защите нужно только Бога,потому что только Бог является слушателем молитв.

Татьяна Романюк

В Библии много чего нет, но священники нам говорят,-"веровать"

Ар
Армен

Ваше право кому доверять.

Татьяна Романюк

Вот это я и делаю.

Лариса Харнёва

Думаю да. Но бог бережет только береженого.

Ар
Армен

жизнь конечно учит ,но порой это горький опыт ,лучше учиться на ошибках других

Лариса Харнёва

Чужие ошибки_- это чужой жизненный опыт. А мы нарабатываем каждый свой. И считаем что мы умнее и круче и что с нами ничего не произойдет

Ар
Армен

Нарабатывая свой опыт, можно учитывать ошибки других, поступая правильно и видя хороший результат.

Лариса Харнёва

Конечно можно и нужно учитывать только как правило на чужих ошибках никто не учится

Ар
Армен

не соглашусь,многие всё же учитывают горький опыт других

Любовь Селезнева

ес, а у нек-рых и ок.10- это бомонд и гении

Ар
Армен

спасибо за Ваше мнение

Просто Галина

Думаю да!Но и в то же время сомневаюсь.

Ар
Армен

не у всех

Просто Галина

Вот и пишу что сомневаюсь.

Ар
Армен

у тех кто не верит и не уважает Бога ,нет защиты

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я думаю что правда,а вы как думаете?

Ар
Армен

не у каждего

Ар
Армен

не все верят в Бога

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

То есть только у верующих есть и всё!

Ар
Армен

но ведь это очевидно и логично

Лариса Стронская

У некоторых нет, а у кого то два...

Ар
Армен

интересно...

Па
Пашка

Правда. У некоторых даже их два.

Якобсхавн Фхтагн

они есть даже у мышат и ежат.

Сергей Голубчиков

НА ПРАВОМ ПЛЕЧЕ СИДИТ 💰

Ар
Армен

да нет,это демон

Ар
Армен

да нет,это демон

Сергей Голубчиков

ДЕМОН НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ

Ар
Армен

Да,это" круто"

Ар
Армен

Да,это" круто"

Галина Бровко

Да , это действительно так!