Anna Come Dio Vuole

На стене висит пальто, замуж не берет никто, выйду в поле закричу: замуж выходить хочу😂 🤣ух ты ах ты все мы космонавты

Ответы
Вадим Writer

Если б только я могла, космонавту я б дала. - Ух ты, ах ты ВСЕ мы космонавты

Вадим Writer

Хорошего окончания рабочей недели. С нетерпением жду вечера. Жажду пообщаться. Задели чем-то Вы меня.

Anna Come Dio Vuole

утолю вашу жажду вечерком...учитывая разницу во времени это будет скоро

Вадим Writer

Жду с нетерпением! Аннушка, разница во времени, думаю не большая. Я сейчас в Швеции.

Anna Come Dio Vuole

я в Италии

Вадим Writer

Я это уже понял. До вечера!

Константин Кривцов

Этого не может промежуток должен быть😁

Aleksander Asihmin

А в поле Петя тракторист!

Anna Come Dio Vuole

дед Егор и баба Маня живут дружно лет уж сто только иногда друг друг спрашивают а ты кто

Aleksander Asihmin

Я иТы. Это наша любовь.

Anna Come Dio Vuole

кабы в поле не цветы поле не алело бы, кабы милый мой не ты, сердце не боло бы

Aleksander Asihmin

Вот и славно.Дед Егор и баба Маня в поле вспомнили себя.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Валентина Заворотько

😌