Татьяна Золотарева

Зачем крещеные православные обращаются к бабкам и экстрасенсам?

Ответы · страница 4
Канцлер Полботинка.

В большинстве своем наши православные: либо - лицемеры, либо - дураки.

Владимир Гулинский

Крещённые, ещё не Православные, вот и обращаются к тем, в кого веруют.

Александр Клочков

а вы крещеная ? спрашиваю что бы не обидеть ваши религиозные чувства

Александр Клочков

я атеист и не желаю никого обидеть напишешь свое мнение а потом в ответ ядом дышат

Татьяна Золотарева

Ну "ядом дышат" глупые и недалекие....Каждый живет как считает нужным, это личный выбор и все имеют на него право..

Александр Клочков

к экстрасенсам и бабкам ходят потерявшие надежду мнительные и одинокие и часто целители выступают в роли психологов плохо одно когда подарят надежду а все остается как было

Алексей Неважно

Видимо их бог им не помогает особо, поэтому и ищут выгоды у других😂

Сергей Гущин

Как это крещёные и православныё ? Да вообщето и те и другие дебилы !

Александр Никифоров

Привычка знать то, что запрещено! Это грех! Любопытство берёт своё!

Дмитрий Ивашков

Моловерие. И хотят сразу результат а не трудом постом и молитвой

Boddon Andianov

не могут иного счастья найти а по большому тупость иных женщин!!!

Сергей Пучков

хотят что то получить легко,за деньги!а не с помощью ума и труда!

Ал
Алексей

лучше бы ко мне обращались я тоже всякую херню могу наговорить

Артём

Больше половины покрестили без их ведома ещё во младенчестве

Татьяна Золотарева

Раньше всех так крестили. И все было прекрасно.

Маджид Поладов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ЧЕМ ЭТИ ОБЖИРЕВШИЕ ПОПЫ

Маджид Поладов

А КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ..К БОГУ ?7.....А РАЗВЕ ЦЕРКОВ ЭТО НЕ БОЖИЙ ДОМ И ПОПЫ НЕ ЕГО ПРОПОВЕДНИКИ

Татьяна Золотарева

А вы что, обращались? Раз так говорите?

Сейфулла Омаров

Они не верят по настоящему,все понарошку,так делали и предки

Андрей Толстый

да, странный вопрос, или не вопрос странный, а реальность.))

Юрий Малиновский

Так ведь что христианство, что гадание на кофейной гуще....

Татьяна Золотарева

Ошибаетесь..точнее заблуждаетесь.

Юрий Малиновский

Танечка, с чего бы? Заблудших как раз и тащат в церкви....К бабкам идут уже потом...когда начинают понимать тщетность оббщения с попами....

Nino

А вы когда видите черную кошку-записываетесь к окулисту?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы дать им заработать и не оставить голодным лентяев.

Джон Милтон

Лицемеры потому что,в бабку верят больше чем своему богу

Марс

даже мне говорили что в церковь ходят со змеей или жабой

Алексей Профессор

Те тоже крещеные и православные,только денег не хватает