Татьяна Золотарева

Зачем крещеные православные обращаются к бабкам и экстрасенсам?

Ответы · страница 6
Александр Вяткин

Просто те более крещенные,и более православные.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Гонимые тем, что сводит с ума... Ревность, месть...

Владимир Бекетов

Подстраховка...ласковое дитя две матки сосёт...

Саша Сашин

Ну не в церковь же идти к ворам и алкашам попам

Александр Сашин

Ну не к попам же алкашам и ворам в церковь идти

Legião Dos Sábios

а куда им обращаться, если это последнее дело?

Natali Ник.

да какие это православные? ряженые лицемеры...

Батя

Затем,что их вера всего лишь хобби,как и бабки

Дмитрий Егоренков

а что если крещеный то обьязательно верующий?

Га
Галым

А ведь это грех считается в христианской вере

Иг
Игорь

Потому что не православные а только крещеные

Граф Пупыркин

Непонимаю потомушта эти люди заблудшие ОВЦЫ

Николай Серегин

А вы думаете,что обряды защитят об болезней?

Николай Серегин

крещеные-они все на обрядах повернутые. Хотя бы само крещение-тоже обряд.

Татьяна Золотарева

А вы думаете, бабки и экстрасенсы защитят? Вопрос в том, зачем креститься, если не веришь? И бегать потом по бабкам? Можно просто бегать, не крестясь. Но ведь крестятся! В армии, когда присягу принимают, все что делается после противоречащее уставу - это измена и наказуемо.

Николай Серегин

Ну сравнили-крещение с принятием присяги)))Тут Родину защищают,а там что? деньги попам носить в церковь обещают? А бабки разные бывают,как и священники. Природа не делится на православие,католичество,иудейство и прочее.Это люди сами разделили.Природа едина. И бабки лечат и колокольным звоном и травами и заговорами и молитвой в том числе. Крещение-всего лишь обряд,а не клятва верности Церкви.

Николай Серегин

Я не противник христианства,я за здравый смысл. Ну нельзя средневековую идеологию проецировать на 21 век! Бог,он не в церкви,он в душе каждого. и он слышит вас везде,а не только в культовых сооружениях.

Татьяна Золотарева

Я об этом не говорила. Но если бы в 21 веке побольше "проецировали средневековую идеологию", то было бы гораздо меньше убийств, насилия, разводов, и страна бы процветала, вместе с народом, ибо воровали бы поменьше некоторые.

Николай Серегин

Это вы о чем,уважаемая? Вам костров с ведьмами не хватает в жизни? Человеческая жизнь не стоила тогда и гроша,а женщина вообще за человека не считалась.Мы не об этом,а о мракобесии-считать свою Религию единственно верной и бороться с проявлениями другой Религии-языческой.

Денис

А вдруг здесь под фартит , наверное это бзик)

Slawa Zil

Я кодировался от пьянства у бабки! Помогло!

Татьяна Золотарева

Понимаете в чем беда - то...кодирование это тоже грех. Сейчас помогло. А как расплачиваться за это будете - неизвестно. Не все сразу.

Slawa Zil

Она заговаривала как то...! А расплачиваться я начал еще до нее...За все мои косяки...

Евгений Воронин

генетическая память ... о волхвах , ведуньях

Сергей Ефимов

наверно понимают что до бога не достучатся

Товарищ 87

Потому что бабы.Волос длинный-ум короткий.

Товарищ 87

А что,к бабкам мужчины ходят?

Татьяна Золотарева

Еще как! Я троих таких знаю.

Товарищ 87

Хорошо,смысл похода?Зачем тратить время,и деньги?

Татьяна Золотарева

Вот и я спрашиваю, зачем?? Трата времени, денег и наживание новых проблем)

Товарищ 87

Ну в таком случае согласен с Вами-это как минимум-безумие.

Генрих Золотарёв

Хороший вопрос,наверное перестали верить.

Юра Ховрин

потому что попы не рассказывают им Библию.