Нина Ковалёва

Друзья мои, начинаем обсуждение подарков нашим мужчинам на 23 февраля? Мужчины, помогайте советом и пожеланиями

Ответы
Одинокий Волк.

Никаких носков!! И желательно... без галстуков. Лучше...... деньги, духи (одеколон типа), комплект импортного (бренди или коньяк, ром) и пачку дорогих сигарет, снова Деньги, романтическую незабываемую ночь (если не в силах, то добровольное согласие, послать его в бордель на одну ночь), конечно таки.... Деньги. Еще что.....??

Александр Елтышев

Сначала узнайте, что надо данному индивиду, потом дарите, а то понадарят всякую ерунду - и выбросить совестно, и девать некуда. А коли в затруднении - дарите деньгами, сам приобретёт, что ему требуется.

Скорпион Иванович

Если есть у Вас забойный мужчина с которым Вы не прочь... и далее, то подарите ему ГАНТЕЛИ 8-12 кг. Пусть укрепляет дух и тело для сексуального дела! Им нет сноса и о Вас будет помнить вечно!

Нина Ковалёва

Скорпион, привет! Такого мужчины нет, к сожалению

Скорпион Иванович

Есть! Но их надо умственно воспитывать! Правда, слабаков от лени много развелось!

Нина Ковалёва

ну где же есть, когда нет😄

Скорпион Иванович

А что остаётся, как их не отлавливать?

Нина Ковалёва

было бы кого ловить

Скорпион Иванович

... и главное на какую приманку!

Михаил Тымчук

Если Вы прочитаете, какой древний кровавый праздник ПУРИМ празднуют евреи 23 февраля, вряд ли захотите поздравлять мужчин с Днём защитников Отечества... Но это Ваше личное дело.

Нина Ковалёва

причем здесь Пурим.

Михаил Тымчук

Почитайте в любом вопроснике. В древней Персии евреи учинили резню. погром, уничтожив много тысяч людей всех возрастов. Но главное, христопродавцы и сейчас празднуют позорный кровавый праздник 23 февраля, к которому евреи у власти приурочили день Советской армии.

Muza

Это просто: надо взять конкретного мужчину, любимого, конечно, вспомнить , что он любит и что бы ему было приятно получить в подарок и идти покупать.

Нина Ковалёва

спасибо большое!

Muza

НЕ за что.

Константин Михайлов

Устройте мужу романтический вечер,именно РОМАНТИЧЕСКИЙ при свечах тихой музыкой и нежным объятием.........в общем что то в этом стиле.

Нина Ковалёва

мужа нет

Константин Михайлов

Ответ был на вопрос...

Нина Ковалёва

поняла

Марина Митькова

Зачем что то выдумывать. Все как всегда и всегда надо. Трусы,носки, футболка, максимум туалетная вода с вашим любимым запахом

Нина Ковалёва

Как-то грустно

Марина Митькова

Стабильно

Ва
Валерий

Нинуля привет. Всё зависит от близости мужчины, его интересов и количества средств которые вы готовы на него потратить.

Ва
Валерий

Если честно, то это родственник бывшей. Они правда с ней не общаются. Он построил дом на 3 комнаты и огромная кухня зал. Сейчас достраивает ещё одну комнату для старшей дочки. У нее будет отдельный вход и соответственно всё остальное отдельно, кроме кухни конечно. Машинка ему постоянно нужна. Старшей дочери 17, младшей 14, ему 73.

Нина Ковалёва

0х ничего себе поздний папаша

Ва
Валерий

Да уж. Они с женой сошлись когда у него вообще ни чего не было. Жили в вагончике, на совхозной земле. Потом купили участок. И начали понемногу строится. Мы чем могли помогали. Недавно отметили 20 лет совместной жизни. 😊 Вообще они молодцы. Сегодня звонили приглашали на 23.

Нина Ковалёва

И прямь молодцы! Счастья им и вам!

Ва
Валерий

Спасибо.

Рамиль Каскинов

Я уже писал как то. Какой-нибудь хамелеон будет хорошим подарком. Можно и без него обходиться, конечно, но с ним шикарно.

Десант

Турсы и носки у меня есть пока, набор для бритья ещё с прошлых 23-их февралей не использовал до конца )))))))))

Десант

да я так и делаю

Нина Ковалёва

Ну и молодец. Берегите свою семью. Дороже нет и не будет ничего

Десант

Согласен

Десант

👍

Aleksandrъ

От жены 4дочери .от пяти любовниц по 1ребёнку и все девочки . Хотите принять участие в моём пожелании ?

Фариз Мухаметдинов

Женщины,подарите своим мужчинам рабочий инструмент,хотя бы ладную отвертку,а не туалетный набор.

Виктория

А если шуруповерт и набор бит к нему? Можно, как вы думаете?

Фариз Мухаметдинов

А иметь шуруповерт мечта всех мужчин! Уж поверьте мне. Но набор бит так просто не берите,они разными бывают,спросите у продавца,какие хорошие.

Барон Де Гофмансталь

Если действительно мужчина Ваш, то забудьте о бритвенных принадлежностях, парфюме и носках!!!

Нина Ковалёва

это просто друзья

Барон Де Гофмансталь

Тогда как раз.

Michael Lvovich Kunin

Подарите мужчине -трусы с корзиночкой для яиц ,А мы Вам подарим трико с сеточко для волос !

Michael Lvovich Kunin

Не правда ли оригинальный подарок! Не то ,что просто труселя и духи !

Нина Ковалёва

супер!

Michael Lvovich Kunin

Вот так я и прогорел ! Пришел купить себе трико .А жене сеточку для волос ! Попросил у продавщицы !У Вас есть трико и сеточка для волос ,Продавец не поняла и на хамила .Нет -у нас только трико с корзиночкой для яиц !

Иван Уздимаев

Советую присмотреться , к модельному ряду , новых автомобилей , думаю , жирно не будет !

Иван Уздимаев

Нина ! Спасибо Вам , за поддержку и понимание !

Нина Ковалёва

Всегда рада помочь!

Ринат Ахмеров

Мужской букет. 💐где вместо цветов завёрнутые палочки с разными деликатесами.+💋

Нина Ковалёва

А что! Я как-то выпустила это из вида. Букет из рыбки и пиво?

Ринат Ахмеров

Тоже вариант.👍

Нина Ковалёва

Спасибо, Ринат! Мы сегодня с Вами душевно пообщались! Приятного вечера!

Ринат Ахмеров

Вам тоже. Всех благ. ⚘⚘⚘⚘⚘👈

Super Сhieff

у настоящего мужика должно быть часы оправа и зажигалка супер у меня всё от кардена

Ми
Мир))

Купила подушки ортопедические для сна во время путешествий. Маленькая.компактная

Нина Ковалёва

тоже идея! спасибо!

Ми
Мир))

Вайберис сайт..вчера заказали..сегодня доставили

Нина Ковалёва

У нас есть такой, гляну. Спасибо!

Ми
Мир))

😉

Julia Schönknecht)

Подарите мужьям романтическую ночь и много много секса! 😁 что тут обсуждать....

Нина Ковалёва

А не мужьям

Julia Schönknecht)

Рапе подарите время. Свозите его к другу которого он давно не видел.

Нина Ковалёва

Да нет уже ни мужа, ни папы

Julia Schönknecht)

Нина , у тебя все как у меня! 🌷

Нина Ковалёва

Да, Юлечка. Это печально, но только с одной стороны)))

Александр

а чё гадать?.............2 года в одних и тех же носках ходить не будем же????))))))))))))))))))

Нина Ковалёва

Александр, Вы прелесть!!

Александр

)))))))))))))✌️😁🌻