Эл
Эльвира

Если великаны были людоедами, то как Ной научился у них кораблестроению?

Ответы
Al
Ali

его Господь вразумлял , великаны не при чем

Эл
Эльвира

И что они с ними будут делать?

Al
Ali

.. будут по утрам всю вашу родню будить вместо петушка, да верблюд по хозяйству необходим

Эл
Эльвира

Его кормить надо. И весь огород вытопчет. А толку никакого.

Al
Ali

От него самая дорогая шерсть, да и от волков защитит, и браконьеров затопчет

Александр Борисов

Вот приехал барин и всех научил

Эл
Эльвира

Может они брали их для мелких работ.

Александр Борисов

А Вы вчитайтесь в навязанную еврейскую веру , до Иисуса ну не было других правильных вер, ударили по одной щеке - подставь другую( всегда сдачи давал , даже сильнее и старше меня и никогда ни перед кем не вставал на колени)Ложь всё это - им рабы нужны

Эл
Эльвира

Ну, не было до Иисуса правильных вер. Стоики были. Я думаю, что Иисус этого у них нахватался.

Александр Борисов

Сплошные сказки с навешиванием лапши на уши

Эл
Эльвира

Чтобы иметь знания, их нужно откуда-то получить. Знания накапливаются постепенно. Но почему-то понимание приходит изнутри.

Se
Sergey

Ему помогали великаны-веганы ))

Waldemar Hartung

Вы знаете,кто такие евреи?

Эл
Эльвира

Так ковчег и есть корабль. Только немного другой. Без парусов.

Waldemar Hartung

Баржу решила построить? Деревянную? Дуб только лет 200.Раньше или позже не покатит. На вовчег тебе понадобиться кубов эток 800 это только на остов. Куб стоит1200 баксов!

Эл
Эльвира

Как Ной смог напилить столько вековых дубов?

Waldemar Hartung

А был-ли Ной и был-ли ковчег? Ни кто не знает.Ватикан настоящую библию спрятал,историю переписывают как захотят.

Эл
Эльвира

Ной был. Все факты, что там описаны - это было. Но не везде, увы, точный перевод. Поэтому не все данные преподносят верно. И не во всём есть понимание.

Лева Правая

Думаю, Ной тоже из них..

Эл
Эльвира

Нет. Все великаны утонули, когда был потоп. И даже корабли их не спасли. Почему?

Лева Правая

Этих потопов было ...много ..Потом бог создал Адама и Еву

Эл
Эльвира

Нет. Ной был после Адама.

Свиридов Михаил

А ты уверенна?

Эл
Эльвира

Там, куда хороших людей посылать жалко.

Свиридов Михаил

Снова строить БАМ

Эл
Эльвира

Найдётся куда. Работы много.

Свиридов Михаил

А ты оптимист😉