Victor Charyev

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...

Ответы
Виктор Ш

Вот от такого юмора придурки и растут, которые потом без штанов оказываются.

Иван Подколодный

Кто с них штаны снимает? 😊

Виктор Ш

А кого садят на шею, те и снимают!
СССР не нравился, посадили ЕБН-на. РФ теперь не нравится, и что взамен? Гейропа. Придут и снимут.

Марина

🤣 🤣 🤣 Свинья - молодца)

Victor Charyev

😂

Михаил Тымчук

Дипломат однако фермер...

Victor Charyev

😂 👍

Михаил Тымчук

Однажды солдат, спрашивает у старшины: "Товарищ старшина, а крокодилы летают?" -Какой дурак тебе это сказал? Конечно не летают! -А замполит сказал, что летают. - Ну, знаешь Сидоров. они то летают, алэ тилькы нызенько, нызенько.

Victor Charyev

😂 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Михайлова

👍 👍 👍

Victor Charyev

😀

Любовь Фомина

👌 😊 👍

Victor Charyev

😀 👍

Олег Данченко

👍 🤝

Victor Charyev

👍

Татьяна Ковалева

👍 👏

Victor Charyev

😀 👌

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😀 👍

Во
Ворон

👍

Клавдия Вдовина

🤣

Victor Charyev

😂 👍

Владимир Локтев

!!!!!

Татьяна Алексеева

.

Victor Charyev

😗

Татьяна Алексеева

кушаю пардон