Ирина

Тургеневские девушки в старости становятся тургеневскими бабушками?

Ответы
mk
maik kunin

Нельзя не согласится. Ведь мы не властны над временем. Чем больше нам лет .Тем сильней замечаем, как превращаемся в стариков .А года ,как ласточки летят. А так хочется ЖИТЬ!

Ва
Вад

"Далеко не всякая новорождевочка вырастает заглядевушкой, становится головокруженщиной, доживает до неувядамы и обретает мудрость улыбабушки».
(Вилли Мельников)

Ирина

Да лалеко не всякая

Ва
Вад

гениальность сказанного вы и не заметили

Ирина

Почему вы решили,что не заметила?

Ва
Вад

👍

Михаил Тымчук

Слова тургеневские девушки, как и все произведения Тургенева, на меня навевают тоску. И почти вся русская классика, да и украинская, печальная и тоску нагоняет...

Ирина

😁😁

Михаил Тымчук

Я только на старости лет понял, что нужно читать только справочную литературу и научно-популярные книги, журналы, о путешествиях и открытиях, об истории изобретений. И не читать художественный вымысел и бред так называемых классиков...

Ирина

Склоняюсь к вашему мнению

Михаил Тымчук

Спасибо, дорогая!

Андрей Дерябин

Нет сначала проходят стадию Бальзаковский дам, а потом становяться любимыми бабушками. Безо всяких приставок, бывает и перепрыгивают ступени🤔

Евгений Антонюк

...нельзя быть слишком молодой. Только старой можно быть слишком. Эрих Мария Ремарк, из книги «Три товарища», 1938

Владимир Цветков

Родясь из коконов на свет,
мы совершаем круг в природе,
и бабочки преклонных лет
опять на гусениц походят.

Vasilij Batareikin

Это известный феномен..что в итоге стало с девушкой с персиками?...она стала бабушкой с курагой.

Ирина

🙂

Владимир Цветков

Мы думаем, что перестаем влюбляться потому что стареем, нет мы стареем когда перестаем любить!

Евгений Воронин

бабушками они становились уже в 40 . а то и раньше 😼 ,.. а в наше время жизнь только начинается

Вл
Владимир

Тургеневская девушка остаётся без квартиры в старости, на которую е кинули мошенники.🤣

Ирина

Запросто

Вл
Владимир

В России сегодня выживают волки, а не овцы.😪

Сергей Анахин

Диагноз медсестры: больная 80 лет. перелом правой руки, патология -девичество.😊😊😊

Елена

Они становятся онегинскими Татьянами: но я другому отдана и буду век ему верна...

Vladimir Osheschko

Почти все девушки становятся чьими то бабушками. Иван Сергеевич не при чём.

Валерий Егов

Это если они попадут в тургеневские женщины. То потом и в бабушки можно.

Кратон Архейский

Да. А уайлдовские юноши иногда становятся бальзаковскими женщинами 😁

Ир
Ирина*Z

если не закончили жизнь самоубийством, как толстовские тетеньки.. ..

Ирина

Не дай Бог

Ир
Ирина*Z

они литературные персонажи.. всего лишь..

Геннадий Коновалов

В наше время, у Тургеневских девушек, мало шансов стать бабушками.

Ирина

Возможно

Vitali Zilcov

Тургеневские девушки так и остаются тургеневскими девушками !🙂

Ав
Автор

нет, это подъездные индикаторы на наркоманов и проституток

Ирина

😲

Вера Сергеевна-V

Скорее всего ,изменить самой себе вряд ли у них получится .)

Ирина

Согласна

Ирина

🌷