Ол
Олег

Сегодня меня насмешил один ,имбицил,он задал вопрос а что Ленин и большевики дали народу если у них самих ничего не было...Вот как думаете ,этот человек в школе чем занимался?

Ответы
Александр Гусев

Ууууу, сударь! Вы спросите на улице какого-нибудь пацана: "Ленин - это кто?". Думаю, Вашему удивлению не будет предела. У меня был молодой инженер. Инженер!!! Так вот он этого не знал.

Ол
Олег

"Круто"

Наталья Борзихина

"Нормальный вопрос". К сожалению, такие вопросы сейчас задают многие горе-ученики. В школе они занимаются одним и тем же - телефон, телефон, телефон...

Ол
Олег

Я ему сказал что они им леденцы раздали,по моему он не понял иронии

Наталья Борзихина

Ирония - это не для них. Чувства юмора - ноль! У них даже взгляд запрограммированный на игру, не важно какую! Они и живут там, в компьютерной игре. Это очень страшно, но это реалии сегодняшнего дня большинства школьников.

Виктор Захаров

Стоит ли ломать над этим вопросом голову Я пропускаю такие рассуждения

Витас Григ

ананизьмом...🤥

Ол
Олег

Скорее всего

Сергей Чемезов

На парте рисовал.

Бабайкин Юрий

Спал