Victor Molchansky

Приехал домой, на асфальте, красивый маленький котёнок. Я боялся, что жена возьмёт, а у нас 3 кошки в доме. Жена зашла домой, а я вижу кисёнок ползёт, а задние лапки передавлены. Люди идут, смотрят и проходят. Я тоже ушёл домой. Думаю: Ночью будет холодно и он умрёт мучительной смертью. Я сентементальный человек. Что я решил?

Ответы
Кай Фрост

Я так тоже двоих забрал, хоть и на съёмной хате жил, где не разрешали хозяева кошек держать. Хозяевам пришлось смириться.Тоже еле живых выходили.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы подобную кошку как-то спасли. Ноги очень плохие, но умудрялась даже других гонять.

Ирина Верба

Взять. По старой русской традиции - где трое есть, там и четвёртому место будет

Victor Molchansky

Нет, я сентементален и люблю животных.

Татьяна, Но Не Ларина)))

прочла ваш ответ... Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так сделали или это бравада?

Victor Molchansky

Я сделал то, что бы котёнок избежал мучительной и долгой смерти...

Татьяна, Но Не Ларина)))

его можно было вылечить

Victor Molchansky

Я бы к тебе его привёз. Лечи покойника...

Наталья Шестакова

Решил, что будет три взрослых кошки и один маленький котенок.

Victor Molchansky

Вот, если буду писать, можешь комментировать, как душе угодно. Меня ругали, оскорбляли, хвалили, в любви объяснялись. Значит люди принимают мои истории и мою жизнь, близко к сердцу. Это мне дороже любой похвалы.

Наталья Шестакова

Я говорю, когда есть, что сказать. А нет, просто читаю.

Victor Molchansky

Я вчера напился, сегодня целый день плохо было. Вчера жена с подружками по бане поехали на девичник. Добрались аж до Кишинёва.Я, как примерный муж, сижу и жду жену. Поставил графинчик, закуску и болтаю в инете.Смотрю на часы 12-ый час, звоню жене, не отвечает.Я уже ставлю второй графин звоню - не отвечает.второй графин к концу, не могу вспомнить телефон подруги..Время 2 часа ночи, жены нет, я уже не знаю, что делать. Захожу в комнату, смотрю, жена спит на диване и видимо уже давно.Я настроился ей скандал устроить. Утром ей рассказал. Она, я пришла, в дверях помахала рукой и пошла спать, это было 11 часов. А я пил и переживал до 2-х ночи.Вот как бывает, а в молодости она так переживала и чаще чем я.

Наталья Шестакова

Зато вы теперь знаете, как это бывает переживать за близких. Но ей все равно было хуже, перед ней графинчики не стояли.

Victor Molchansky

За жену я переживаю, а за таких "кобелей" ,как я нечего переживать Ну она 90-е переживала убивали людей много.Я два раза под пистолетом стоял и раз под автоматом. Не верь фильмам - это обман. Это так страшно, ноги "ватными" становятся идти не возможно.Я один такой случай могу рассказать, но если хочешь Красивая. Был бы помоложе, ой, в реале, ты бы никуда от меня бы не делась. Я сейчас случай найду и опять появлюсь...

Julia Schönknecht)

Вы хороший! Вы пошли и принесли его домой?

Victor Molchansky

Да, мне его было очень жаль, оставить умирать мучительной смертью. Я взял его домой и отрубил ему голову.

Julia Schönknecht)

Так моя бабушка делала. Только в ведре топила

Ильшат Валиуллин

Пошёл и утопил котёнка, чтоб не мучился!

Victor Molchansky

Ты прав, я отрубил ему голову.

Ильшат Валиуллин

Значит, ты очень добрый и сентиментальный человек! Так держать!

Victor Molchansky

Спасибо, но не все так думают.

Марина Юзуленайте

Ну наверное забрал ,все таки

Марина Юзуленайте

Саддизм

Victor Molchansky

Если он будет долго умирать на улице, это хорошо, а если я его лишил этих мук - это садизм?

Victor Molchansky

Что такое -НЕТ?

Анна Анна

погнал жену за котёнком)))

Анна Анна

я не все))) не могу фотку установить,пробовала уже))) дети щас спят,будить не буду)))

Victor Molchansky

Басни детям рассказывай. Фотки нет, половина населения, с тобой общаться не будет. Поставь фотку 10-15 летней давности - это не важно, но человек есть.

Анна Анна

врать не умею))) фотку вставить не могу,хошь на меня глянуть ,зайди в одноклассники и фотка так нынешнея,весенне-утренняя)))

Victor Molchansky

Не хочу искать, я должен здесь видеть. Всего хорошего.

Анна Анна

пока)))

* Наталия ***

Забрал котёнка себе

Victor Molchansky

Он умирает... Но умрёт мучительной смертью. У меня 3 кошки.

Галя Антонова

Забрать с собой?

Victor Molchansky

Он, покойник по любому, но с мучениями, я вышел взял его и отрубил ему голову.

Таня Мирошникова

ЗАБРАЛ ДО ПАРЫ!

Евгения Трусова

забрать домой

Евгения Трусова

Да, у меня животные кошки , собаки живут по 12-15 лет, до последних вздохов, никогда не выброшу, а тем более убивать, вы и человека добьете , чтобы не мучался?

Victor Molchansky

Да, у меня 4-ре сына.Если случится такое, я сделаю это сам.Я люблю сыновей и не хочу, что бы они мучались.

Евгения Трусова

как гадко, вы мне не приятны, не о чем больше говорить..

Victor Molchansky

Всего хорошего.

Надежда Чижова

Евгения ему нравится об этом рассказывать всему интернету, он даже не утруждает себя в своих комментариях , повторяет одно и то же в сое оправдание, смакует , ГЕРОЙ

Надежда Чижова

вы жестокий

Надежда Чижова

спокойной ночи и пускай вам сняться приятные сны.....................

Victor Molchansky

Поставишь фото, буду общаться, а так всего хорошего.

Надежда Чижова

не хочу, это что новая форма извинений?

Victor Molchansky

Просто не хочу обижать.

Надежда Чижова

спокойной ночи

П.
Птица-Синица .

Взял домой

Victor Molchansky

А умирать в муках лучше?

П.
Птица-Синица .

Можно полечить

Victor Molchansky

Это мне многие говорят сидя за компом. А на улице сотни людей прошли мимо, а придут домой, включат комп и будут меня осуджать.

П.
Птица-Синица .

Я не осуждаю. Но больных зверюшек мне жаль.

Victor Molchansky

Я спас от мучительной смерти. Пусть меня осуждают, я прав и на этом буду стоять.

Телефонист Вася.а

Утопить?

Victor Molchansky

Нет, я от рубил ему голову. Избавил от мучений.

Телефонист Вася.а

Как вариант.

Людмила Корявченко

забрал

Victor Molchansky

Он покойник однозначно. Зачем он мне?