Ва
Ватрушка

"Лилли была лучшей подругой Розы. Она сделала блестящую карьеру. Она достигла того, что является заветной мечтой каждой маленькой проститутки, — она была дамой из отеля. Дама из отеля не выходит на панель — она живет в гостинице и там заводит знакомства. Для большинства проституток это недостижимо. У них не хватает ни гардероба, ни денег, чтобы иметь возможность хоть некоторое время прожить, выжидая клиентов. А вот Лилли хотя и селилась преимущественно в провинциальных гостиницах, но всё же за несколько лет скопила почти четыре тысячи марок. Теперь она собиралась выйти замуж. Ее будущий супруг имел маленькую ремонтную мастерскую. Он знал о ее прошлом, и это ему было безразлично. За будущее он мог не беспокоиться. Когда одна из таких девиц выходила замуж, на нее можно было положиться. Она уже всё испытала, и ей это надоело. Такая становилась верной женой." (Ремарк "Три товарища"). Если большой пробег - такое преимущество, то почему все женщины его от будущих мужей скрывают?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК -(1898-1970)-НЕМЕЦКИЙ ПИСАТЕЛЬ, АВТОР РОМАНОВ-На западном фронте без перемен, Три товарища,Триумфальная арка,Время жить и время умирать, Чёрный обелиск.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в нашем обществе невинность при вступлении в брак приветствуется. Но если это не случилось , то хотя бы , скромность должна присутствовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Для вас бред , а она не знает , как ей быть. И она ведь видит , что люди вступают в брак , а потом разводятся.

Ва
Ватрушка

Ты про дочь что ли свою рассказываешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Моя дочь это другая история.

Ва
Ватрушка

Семьи больше нет, она может не париться. Зашиться стоит 10 000 рублей, если это её так волнует.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет у неё этих проблем !!

Элана Королёва

какая у вас больная тема))))))))))) А мужчина тоже должен до брака девственность сохранить? Или вы считаете мужчин больше тряпками. которыми пользуются?)

Ва
Ватрушка

Не тупи

Элана Королёва

Значит мужчины могут быть пользованными и стертыми))))))))) С пробегом и без мозгов)))))))))

Он

Ремарк про Германию писал,там наверняка все по его схеме работает.В России возможны свои нюансы.

Rita

В свое время мы зачитывались Ремарком:"Три товарища","Жизнь взаймы",помните?

Владимир

Скрывают не все но большинство. Каждая хочет казаться идеальной и чистой.

Эльза

Ты не путай немецкую талирантность с постсоветским пуританством

Эльза

Тогда зачем развивать тему, о том, что даже уважения не стоит!

Ва
Ватрушка

Если она меняет целку на что-то, то да, она ничего не стоит.

Эльза

Я тебя лично спросила, как ты будешь ценить и ты лично это обезценил! Тебе что нужно-то?

Ва
Ватрушка

Ты спросила что она получит.

Эльза

Сколько времени ты будешь её уважать, будешь ли ты прислушиваться к её желаниям, будедешь ли ты ждать, пока она сама захочет да вопросов много... Мой собственный опыт показал, что оно того не стоило

Господин Дроссельмейер

Ничё никто не скрывает. Вы будто из позапрошлвх веков выбрались.

Ва
Ватрушка

Ещё как скрывают.

Господин Дроссельмейер

Отношу себя к типичнейшему типажу, даже я б сказала - к тиражнейшему тиражу! И ничё я не скрываю.

Ва
Ватрушка

Но не говорила?

Господин Дроссельмейер

Всем всё всегда. Без секретов.

Anatolij Dridzo

Потому что далеко не все мужья такие, как герой Э. М. Ремарка.

Ва
Ватрушка

Гордиться нечем?

Anatolij Dridzo

Кому, тебе?

Ва
Ватрушка

Ты же сказал, что не все мужья такие. И что ты неповторимый. А на вопрос кто твою жену до тебя ёб - сразу поломался. Перед кем ты рисуешься? В своей жизни разберись сначала.

Anatolij Dridzo

Уважаемый провокатор, с чего вы решили, что я перед вами поломался? Мне, как-то совершенно безразлична ваша оценка. А вот себя вы показали в полной мере. Я думаю, порядочные люди, так же как и я больше не захотят с вами общаться.

Ва
Ватрушка

Если тебя провоцирует на что-то вопрос о том, что ДЕЛАЛА твоя жена - твоя проблема.

Тиранозавтрак Кекс

Мужья не такие мудрые, как тот владелец мастерской.

Ва
Ватрушка

А в чём его мудрость?

Тиранозавтрак Кекс

В его отношении к её прошлому.

Ва
Ватрушка

Делай как он.

Тиранозавтрак Кекс

Пустой совет. Нельзя быть мудрым по личному желанию.

Марго Беккер

Последний вопрос-тоже от Ремарка???😜😜😜😜😉

Владимир Фомин

Странно и действительно почему ...................

Александр Патрушев

заезженные кобылы в России не ценятся

Ва
Ватрушка

Ещё как ценятся. Небось и ты на такой женился сам.

Александр Патрушев

я не дурак

Татьяна Качайкина

Не все мужчины такие мудрые)

Nikola Mahkov

-не путай с профессией!--😀

Alisa Warshavsky

Мужчина- собственник!.....

Alisa Warshavsky

Можно подумать, мужчина, это господь, перед которым я обязана отчитаться!... Он что, кормил, растил, одевал, учил?! На каком основании он должен взять на себя роль судьи?!!!! А почему бы ему не взять монашку?!... Самое то!!!!

Ва
Ватрушка

Вот видишь. Бомбит.

Alisa Warshavsky

И прекрасно! Монашка явно лучше брёвнышко, чем сексуальная женщина!!!

Ва
Ватрушка

Ты ещё написала "кормил, одевал, учил и т.д." - а брак именно это предполагает. Какой смысл мужчине брать за чужого человека ответственность? Можно просто использовать по назначению, как ты говоришь, "сексуальную женщину".

Alisa Warshavsky

Я думала над вашими мыслями! Пришла к выводу, что, как любовник, вы, никакой! Отсюда такая нетерпимость к раскрепощенным и сексуальным женщинам! И вместо того, чтобы стать таким любоаювником, вы поливание грязью женщин, до которых вам не дотянуться!!!! Мне жаль таких неумех, как вы! Из таких создавались секты иезуитов! Такие, отправляли на костры, самых красивых женщин...

Я Вера

Все вокруг проститутки?

Ва
Ватрушка

Да, что в этом плохого?

Я Вера

Не все

Ва
Ватрушка

По словарю, со второго члена - уже проститутка.

Я Вера

Катись ты с горки, ватрушка!

Соболев Валерий

не осилил, много букв.

Алёна Краснова

Двойные стандарты

Валера Гаврилястый

это личное дело.

Ва
Ватрушка

Чьё дело?

Валера Гаврилястый

скрывать от мужа или нет.

Ва
Ватрушка

А муж тупое животное?

Валера Гаврилястый

тупорылое...

Ва
Ватрушка

Печаль

Валера Гаврилястый

стара печаль моя стара,пора забыть тебя пора...