Екатерина

СЕМЬ РАЗ ПОМЕРИТЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ✂️❓

Может наши жизненные проблемы кроются в забвении и этого житейского правила?

Ответы · страница 5
Розалия Файзуллина

Торопимся жить и наступаем на одни и те же грабли.

Екатерина

верно..

Альберт Иванов

меришь, меришь, а резать то по живому приходиться

Екатерина

в делах любовных....? ну если другая терапия не помогает...

Альберт Иванов

а в любовных так это вообще жесть, не могу женщину обидеть

..
.......

Какое..... тут подумать не успеваю...уже натворю))))

Екатерина

одно то, что Вы это понимаете , дает надежду, что процесс осознания уже идет))))

Владимир Забродин

А если времени нет на семикратное обмеривание?

Екатерина

тогда как карта ляжет...

Николай Дубинин

Тут сколько ни измеряй ...резать то, по живому...

Екатерина

смотря что....

Николай Дубинин

А конкретнее? Жизненные проблемы, это всегда то, что имеет четкие определения. Только не нужно самим размывать границы определений.

Екатерина

резать по живому...это уже приносить страдания....т.е. это нечто запоздалое, потому что раньше не сообразил (ла).....

Николай Дубинин

Вам бы хотелось без боли ...боль и определяет границы. Не мешает заглянуть туда, под болью всегда причина того, почему больно. Осознание того, освобождает энергию. Что бы преодолевать другие ограничения.

Екатерина

страдания очень полезны тем которые не начали осознанно жить...т.е. те которые в страданиях в своих проблемах обвиняют кого угодно...если же человек встал на путь РАЗУМНОСТИ.....он учится жить так, чтобы не противоречить Законам Вселенной....и уходит от Кармы....т.е. когда я перехожу дорогу, я соблюдаю правила движения и не попаду в неприятность....а если я была бы пьяна и для меня бы законы ничего не значили...тогда бы я получила опыт "по живому".....

Сергей Бобров

Может,ведь,все куда-то торопятся! И им некогда!

Екатерина

нарезали , накромсали...а бедным врачам разгребай всю эту кучу страдающих по собственной глупости..

Екатерина

люди, где глупости было более чем разумности (т.е. резали не отмеряя) как правило и являются пациентами....

Екатерина

нет..слава Богу...им сегодня можно очень посочувствовать...к ним двинули толпы неразумных, дошедших до ручки, людей....и лечи их...и главное в один приём поставь на ноги...

Сергей Бобров

Ну а,другие структуры полиция к примеру,или другие учреждения,разного профиля? Всем хватает проблем,Режут не проверяя!

Екатерина

точно...

Нина Пилипенко

Верно,только не всегда следуешь этому правилу

Екатерина

неудачи нам об этом напоминают...

Оратор.

Пока семь раз будешь мерит,кто нибудь отрежет!

Екатерина

так надо быть шустрым...и спешить медленно...

Василий Щипанов

Любителей рубить с плеча все больше и больше

Екатерина

мы не знаем всё...до конца...

Василий Щипанов

Да конечно, я имел в виду людей которые делают одни и те же ошибки не смотря ни на что... причем они уже в преклонном возрасте

Екатерина

ну, значит они большие возрастом...а сознание их застыло...таких много...

Екатерина

ну и бог с ними...

Василий Щипанов

Конечно, зачем чужие проблемы и тараканы в их голове...))))

Uktam Rakhmonov

Это чтобы не ошибатся потом локтей не кусать

Екатерина

конечно же...

Ви
Виталий

Пока семь раз отмеришь- другие уже отрежут)))

Екатерина

а никто не рекомендует "хлопать ушами"))))

Ви
Виталий

Мерить - это что уже значит хлопать ушами?

Екатерина

мы меряем не рулеткой...а сознанием...

Ви
Виталий

😁Сознание к делу не приложишь..

Екатерина

но мы головой думаем...или как?)))))))))))))

Борис Сагнаев

пока будешь мерить, резать будет нечего. 👶

Екатерина

так надо соизмерять...и время отпущенное и возможности...

Nikolai Одаренный

Ага семь раз отмерь а товарищу дай отрезать

Екатерина

не получится...

Андрей Хартиков

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Екатерина

соображать надо быстро..

Андрей Хартиков

Семь раз по-быстрому? Это не дело.

Екатерина

Спеши медленно...для качества...

Максим Исаев

Скорее всего лень мерить столько раз))) 😄

Андрей Андреев

пока будешь мерить уже и забудешь резать)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
жизнь учит нас быстро соображать....кто не успевает , попадает под её колеса....

Андрей Андреев

тупизм еще никто не отменял

Светлана Муханова

Если долго мучиться,что-нибудь получится

Екатерина

правильно...а мучиться-это мерить...

Николай Молодкин

Все наши проблемы создаёт плутократия !

Екатерина

Николай....Ваш жест и Ваши выводы....😳 говорить не думая, всё равно что стрелять без цели....

Ник Ник

семь раз отмерь а товарищу дай отрезать

Екатерина

и останешься "с носом"...

Анатолий Кашпоров

НЕТ . РАБОТА НЕ ВОЛК , В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ 😂

Екатерина

никто не говорит, что мерить надо поспешно....кто апешит-тот людей смешит...

Анатолий Кашпоров

СПЕШКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ . ПОСПЕШАЙ МЕДЛЕННО . ПОСПЕШИШЬ , ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ

Екатерина

верно....