Максим Швец

Отделка квартиры под ключ москва и область кому нужно пишите))

Ответы
Ри
Рима

Хорошо но завтра я засыпаю

Максим Швец

Сладких снов

Ри
Рима

Доброе утро

Максим Швец

И вам доброго

Ри
Рима

Спасибки

... Natali ...

Хочу квартиру в Москве😁

... Natali ...

Приятно))

Максим Швец

Завтра поговорим)

... Natali ...

До завтра))

Максим Швец

Жду

... Natali ...

)))

Нуртас Амангелдиевич

уже здесь реклама)))

Ри
Рима

Ой а научите меня

Ри
Рима

Хорошо

Максим Швец

Спасибо

Ри
Рима

Уже готово

Максим Швец

И как

Ри
Рима

Норма

Елена Я

Дорого?

Максим Швец

Ну теперь можно сделать скидку))

Елена Я

Ага, потом пойдут накрутки...плавали- знаем

Максим Швец

Не знаю с кем вы плавали и какие накрутки)) я сказал за сколько я смогу сделать) вообще вот разводка кабеля в гофре потолок и по стенам все свести в щиток на каждую комнату отдельно свет и отдельно розетка автомат на освещение распаячная коробка вот за точку 1100 с подрезетниками как то так а вот установка светильника там уже 250р с верху плюс люстра и если нужен натяжной потолок то также делаем по 650р с материалом а вот если в новостройке то всё под ключ от 5000за кв м

Елена Я

Я знаю что надо делать. Пррсто сапожник без сапог.

Максим Швец

Ааа понял