Ро
Родной

Кто сегодня самые вкусные блюда планирует готовить на ужин

Ответы
Марина Маринка

Кролик под белым соусом «Королевская охота»
На 1 тушку кролика потребуется 1 морковь, 1 корень петрушки, 1 луковица, несколько зубчиков чеснока, 5-7 горошин перца, лавровый лист, укроп.
Для соуса возьмите по 1 ст. ложке муки и сливочного масла, 1 сырой яичный желток, 1,5 стакана кроличьего бульона.
Подготовленного кролика нарубите на небольшие кусочки, положите в кастрюлю и залейте горячей водой так, чтобы она только немного покрыла мясо. Когда мясо закипит, снимите пену, добавьте мелко нарезанную луковицу, натертую морковь, толченый чеснок, лавровый лист, корень петрушки и горошины перца. Варите на слабом огне 40-50 минут до готовности.
Теперь подготовьте соус. Поджаренную в сливочном масле муку постепенно разведите процеженным бульоном. Тщательно перемешивайте, чтобы не было комочков. Посолите, введите желток и снова размешайте.
Выложите кусочки крольчатины на блюдо, залейте соусом и посыпьте рубленым укропом.

Ро
Родной

Ммммм спасибо

Вл
Владимир

У всех разные вкусы. Как можно говорить о том, кто сегодня лучше всех проведёт вечер? Каждый его проведёт так, как ему это нравится, или как ему нужно.😊

Елена Комарова

На завтрак получился приличный салатик из сайры, яйца, свежего огурца, сладкого перца и картофеля...

Олег Чернюк

Опарыши в тесте и жареные кузнечики

Елена Комарова

О, нет. Это конечно полезно, протеины и все такое, но не готова..

Олег Чернюк

Это я фанату ответил

Карнеги Холл

если просто то длинные макароны из твердых сортов и мясо любое из не жирных...........

Liya Alekseeva

Я приготовила лазанью, и котлеты с гарниром.... плюс салат Цезарь.

Ро
Родной

вахвах

Се
Сергей

Вермишель и котлеты.

Татьяна

Всякая еда вкусная. На ужин-рыбный суп, котлеты, овсяный кисель

Valentina

Я,вчера свежину купили,буду отбивные готовит с картофелем фри.

Татьяна

Так то разобраться ежедневно готовим вкусный ужин

Ве
Веселый

Скокото планмруем

Ир
Ирина

у меня блинчики с мясом и печеные яблоки с орехом

Ро
Родной

AOL так хочется ммим

Ир
Ирина

mersi

Ро
Родной

Не за что красавица

На
Наталия

Так уже...салат...мясо и бульон а перед сном кефир

Надежда Максютова

Уже поужинали тефтели с витаминным салатом...

Mari Man

Замариновал ведро на завтра,сегодня борщ.

Валентина Рязанова

Котлеты с гречкой. 👍 😋 😋 😋 💐

Ро
Родной

ммммм

Ма
Марта

Мне нравится когда готовят мужчины.

Ро
Родной

умею

Ма
Марта

На мой взгляд. Женщина должна создавать атмосферу, уют чтоб у мужчины появилось желание приготовить вкусную еду. А как думаете вы?

Ро
Родной

да согласен а как вы саздоети ?

Ма
Марта

Выясняю у любимого его желание, а потом создаю желаемую атмосферу.

Ро
Родной

умно

Ма
Марта

Спасибо.🌼 💃

Галина

Я шарлотку сегодня делала, вкусно

Ро
Родной

Мммммм ням

Галина

Дааа ням

Галина

👍👍👍

Елена Сергеевна

Какие блюда,творог на ужин и чай)

Ро
Родной

Чтобы потом немного качаться )?

Ро
Родной

Ничего красавица Ты потрясающе выглядишь очень красивая фигура супер

Елена Сергеевна

Спасибо)

Рыбак

я бцду реброшки тушить в духовке

Людмила Канивец

Запекаю в духовке рыбу с овощами

Валерий Новиков

Жена моя уже всё закружилась😉

Елена

Смотря что для вас вкусное)))

Ро
Родной

все я к вам)🍾🍸😘🌹

Елена

Далековато)))

Ро
Родной

мысленно нет)

Елена

Ну да)

Ро
Родной

)