Соколова🇷🇺

На Байкале начал строиться завод по розливу воды.Китайцы строили. Для себя!!!!Водички им захотелось.Россияне выступили с протестом,подписали петицию полтора миллиона человек.Завод пока заморозили.Оттуда же ,с Байкала китайцы вывозят реликтовый лес тоннами.Палочки делать, для суши. А теперь еще одна новость.На Каспии произошла страшная авария.Нефть горит. Посмотрите видео. Неприятное зрелище.Этой нефтяной вышкой владела опять же китайская компания. Там фонтан нефти бьет,его невозможно остановить

Ответы
Николай Песоцкий

Татьяна, не разжигай национальную рознь. В отношении воды китайцы делают то же самое, что и Царь до 1917 года делал - он тоже разливал и продавал воду за границу.

Наталья Казаченко

Ну давайте всё на китайцев свалим. А кто им всё это продал? И денежки себе захапал? А на чужой земле почему они должны сильно о недрах думать?

Мирослав Булавинець

Бизнес ничего личного. Власть у вас работает на все 100%.Собирайте еще полтора миллиона может поможет.Надежда умирает последней.

Соколова🇷🇺

Как будто ваша власть лучше.😂😂🙈

Ракиб Расулов

и у вас все забирает китайцы и у нас беда в том что у нас согласны что все берут китайцы

Соколова🇷🇺

да, это так.

Ракиб Расулов

такова жизнь

Андрей Мацнев

Пост напоминает вопль Лелика из "Бриллиантовой руки": "УСЁ ПРОПАЛО, ШЕФ!!!"😁😁

Оculus Inferno

Я видел это видео, ну что же мы с Вами можем сделать против продажной власти то?

Оculus Inferno

Все уже давно с молотка пущено...

Соколова🇷🇺

к сожалению

Св
Света

Сволочи они....и эти..которые дают насиловать наши богатства природные!!!!

Св
Света

А ролик я видела..жуткое зрелище.....катастрофа.....

Южный Урал

так составлен земельный кодекс!там говориться что земли можно отдавать в аренду!вот и допрыгались!надо полностью изменить ельцинскую конституцию!

П)
Петровна )))

Живете в другой стороне света , а столько знаете про Байкал ) респект ✌️

Курманбек Алимбаев

это общая беда экология и вообще этоже не востановимо и море и все

Pavel Astafev

Всех же устраивает такая жизнь при этом режиме,нечего возмущатся

Алекс Венцель

Пустили козлов в огород: Всю живность в море загубят...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош нас всех вместе с землей сдали в аренду на 70лет

Олег Решетников

Вы переживаете за весь бывший СССР? Пионерка?

Соколова🇷🇺

Читай внимательно, чтобы не задавать глупых вопросов.

Ar
Arkadij

И я чиновничью давно натуру знаю...

Павел

и что..главное они платят маскве

M К

Все вопросы к власти и Путину.

Максим Jw

И что? Что вы можете сделать?

Олег Логинчук

Вот пидарасы желторотые...

Гас Самурай

китайцы умнее, хитрее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....наши - остановят....