Ирина

На концерте девчонки из группы "Блестящие" обогнали свою фонограмму на две песни и ушли домой пораньше.

Ответы
Мария Калинина

Блондинка прибегает к доктору:

- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!!

- Ничего, сейчас намажем мазью.

- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!

- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.

- Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.

- Я помажу Вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.

- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!

- Какой именно?!

- Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые..

Ирина

:Dкак же не любят блондинок

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/uspex77 . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Ирина Милюхина

сейчас не следят за качеством исполнения и с душой, а следят кошельком.В этом и других случаях мы должны сказать спасибо завравшейся Америке, которая скоро сделает и из нас биороботов

Тома

да и правильно!!!)))) спели.. и пошли.. а чё заморачиваться то???!!!кому не нравится-пусть не слушают...сейчас такой термин в моде.....

Евгений Олейник

Приятное новшество - это пение под фонограмму. Любимый певец прилетает на концерт, но голос с собой не берёт.

Ирина

😄

Ирина Маркова

Конферансье:
— Следующего артиста не надо представлять.
— Я даже думаю, ему не нужно и выступать...

Бибигуль Ракишева

Самое главное, чтобы они весь концерт не обогнали на первой же песне и не ушли не допев даже 1-ую... 😄

Люблю Linux

а вот если бы на пол альбома обогнали, то еще бы и кофейку в гримерной халявного испили бы...

Ирина

и выспаться успели бы

Жа
Жанна

и правда...и детей наррожали бы

Ирина

🙂

Жа
Жанна

)))

Константин Ливанов

- Ох, и нифига себе у тебя пузяра! Капец ты и жиробасина!..
- А вы действительно диетолог?

Лена Степанова

опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам... опять по шпалам... 😮

Инесса Шан

не удивительно - все блеют под фанеру, сверкая и дёргая своими телесами...

Татьяна Малюк

А "блеск" после них остался и ещё долго поблёскивал. "О времена, о нравы!"

Галина Рюмшина

правильно гонорар -то получили,чего драть горло хоть и молча.

Николай Кокшаров

- если б им еще подкинули, они бы вернулись до утра Остались!

Ирина Пельменева

Главное, что зрители не поняли, ведь блестели классно...

Пу
Пушкарь

Никто из присутствующих на концерте этого не заметил.

Ирина

какие артисты, такая и аудитория

Александр Дьяченко

Могли бы вообще не приезжать!!!Хоть этому радуйтесь!!

Ирина

порадовались, если вообще не приезжали бы

Евгений Ёркин

Красивые девочки, красивая обложка, а внутри гниль.

Ирина

ну все равно не нам решать куда он будет отправлен

Евгений Ёркин

Конечно, пусть служит везде есть профессионалы!!!

Ирина

увы не везде

Евгений Ёркин

Всё будет нормально!!! Спокойной ночи!

Ирина

спокойной ночи!

Мистер-Х Мистер-Х

Во блеснули, успели на жратся и от счастья уснули 😄

Юрий Жуков

зяма пришла с работы.здравствуй солнце интернета!

Ирина

логично

Юрий Жуков

факт о несравненнейшая!

Ирина

верю

Юрий Жуков

зер гут!

Ирина

🙂