Алексис

КОСТЯ ШКОЛЬНИК Я УСТАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ТЕБЯ! ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО..ЭТО КАКОЙ ТО БРЕД!ТЫ ИСЧЕЗ ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ МНЕ ПЕРЕЕХАТЬ К ТЕБЕ.ТЫ ИСПУГАЛСЯ ЧТО Я ВОЗЬМУ И ПРИЕДУ?Я ЖЕ НЕ ДУРА И ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ НЕ БУКВАЛЬНО.ИЗВЕНИ ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА,НЕ ХОТЕЛА.Я ПЕРЕСТАЮ ТЕБЯ НАПРЯГАТЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ..ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ...СПИ СПОКОЙНО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ...НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МЕНЯ НАЙТИ ЕСЛИ ЧТО.Все я исчезаю живи и радуйся!Пока ?

Ответы
Марат Мурзабеков

ты ебанутая! блять глупости несешь, о родителях подумай дура. как они будут переживать за тебя, когда тебя не станет. Ты думаешь им станет легче? да нет, им станет еще хуже , так как ты своим поступком загонишь их в могилу намного раньше чем должны они уйти! прежде чем что то делать с с обой мозгами подумай, если их нет то спроси у взрослого человека. Мой же тебе совет учись, во взрослую жизнь ты еще наиграешься

Алексис

Вы не правильно поняли и ни за что оскорбиди!!!Обидно!

Алексис

Слышишь мальчик ты советы своей девочке давать будешь а не мне не дорос еще...Я могу дать совет внимательней читай и а самое главное понимай что прочита!

Алексис

Этому мальчику 22 а мне попочти 30 чуешь разницу ?А ты че бессмертный клоун?

Марат Мурзабеков

мне 38 так дорогая. если ты не знала. да я бесмертный. по жизни такой

Мария *_*

Зачем искать того, кого твое общество напрягает? Нет желания общаться флаг в руки барабан на шею. Не может быть в интернете нормальных отношений. Это просто забавная игра.

Дядя Миша

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Исчезаешь и тут же ждёшь? Удачи и счастья тебе Сашенька! 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Алексис

Спасибо!

N&
Natalya &&&&&

Привыкай Милая в жизни не раз тебя бросают и как ни странно найдется в самый неожиданный момент кто действительно тебя полюбит!

Алексис

Да меня ни кто не бросал я прсто думала что может что то случилось,переживала вообщем

N&
Natalya &&&&&

Ой не стоит переживать .. это ни кому теперь не надо...

Алексис

Это прада я не переживаю и ничего не терплю!!!

N&
Natalya &&&&&

Теперь а не терпеть...

Алексис

Извеняюсь...

Ленточка В Косе

Вы знаете, ошибка ваша видимо в том, что вы все принимаете буквально. Вот и напугали бедного школьника. Здесь же одно враньё.

Алексис

Обоснуйте!

Анна

Это любовь, дамы и господа...настоящая...по-моему. Искренне желаю Вам найти его. Я знаю что такое потерять.

Алексис

Он нашелся но только совести нет у него а игнор это удел слабых...

Анна

Да, Вы правы. Знаете, Вы смелая и искренняя ..это сейчас бооольшая редкость...может, это не Выш чел по жизни и надо чуть-чуть подождать того, кто оценит Ваши чувства и терпение...?

Алексис

Такой человек у меня есть 12 лет вместе и двое ангелочков Всевышний подарил нам!

Анна

О!Отлично!!Удачи Вам и здровья в Новом Году!!!!

Алексис

Взаимно!!!Спасибо за добрые слова!

Артемий Майоров

У меня тут 4-5 Константинов работает, какого из них уволить или морду набить какому из за вас? 😊

Алексис

Спасибо за лесть, но давайте обойдемся без рукоприкладства, пускай себе живут...🤗

Артемий Майоров

Нет, если они хоть чем то обидели такую девушку милую и красивую как вы, они понесут наказание

Ниқо Құртуньо

а не стоит школьников серьезно принимать . сегодня они тебя любят .завтра Ленку из 8"Б" )))

Алексис

Счастья ему...а вам спасибо!!

Ниқо Құртуньо

а можно можно мне тоже кусочек , а то совсем нету)

Алексис

Берите столько сколько унесете СЧАСТЬ ВАМ МНОГО МНОГО!!❤️❤️❤️

Ниқо Құртуньо

☺️ спасчибо

Да Это Я

не понимаю как можно любить человека даже ни разу не встретив его и не увидя...

Алексис

А кокой любви идет речь?

Да Это Я

о вашей

Алексис

А где вы прочитали слово любоаь?

Да Это Я

в вашем послании

Алексис

В моем послании нет даже намека на любовь...

Да Это Я

ну да и послание видимо это просто так от нечего делать .

Кулаков Андрей

Алексис....не понятно только одно...Вопрос или все таки утверждение? "Пока ?"

Мирлан Батырканов

Школьник предложил переехать к себе , ммнда наверно родители были против

Особенная Особа

ВОД КОКАЙА МАЛАДЕЦ..ОН БЫ САМ НИФЖИСЬ НИРИШИЛСЯ АБЪЯСНИЦО...ЕХЕ

Константин Шушков

Ты кто вообще ? Я тебя знать не знаю ! И что ты за бред пишеш ?

Алексис

Я не к вам обращалась!!!

Мила Мила

Без права на любовь …
Назад – нельзя, а дальше - всё равно,

Алексей Смолин

Всё у Вас будет хорошо! И после дождя, снова будет солнце...

Алексис

Без капельки сомнения!

Алексей Смолин

И не обращайте внимания на грязь здесь. Ведь во время дождя, всегда бывает грязь...)

Алексис

😊

Гульчира Андреева

Мне смешно....😆

Ольга

значит желаешь чтоб вернулся... "знаешь как меня найти"

Алексис

Всегда надо оставлять человеку шанс ...

Ринат Альмяшев

ты знаешь это самое правильно.............. потом поймёшь

Алексис

Будем надеяться что пойму...спасибо

Леди Мила

Это обязательно писать для всеобщего обозрения?

Алексис

Отстаньте все уже и не читайте!!!До свидания!!!

Алексей Кузнецов

И чем кончилась эта санта барбара,он вернулся?

Ле
Леха

ты очень милая, твое само придет в твои руки