Игорь Фолимонов

Когда заговорили о том,что секта Свидетели Иеговы будет запрещена,то тут же и в интернете в том числе,начались защитники сектантов.Интересно,а по какому праву они себя считают отдельной религией ? Почему некоторые считают,что они безвредны ?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

А в чем их вред ? Гундяев вооще гнида конкретная ... а ни кто не предъявляет ему за вредность

Игорь Фолимонов

Почему же это он гнида ?

Никифоров Валерий

Ну если мы варвары , то он кто ?

Игорь Фолимонов

И за это он гнида ?

Никифоров Валерий

У меня покрепче есть выражения , но он . не заслужил , так гнида

Игорь Фолимонов

Угу а эти сектанты лучше ?

Никифоров Валерий

Да по фиг , они одного поля ягода , христанутые , но они не оскорбляли мой народ ,и не воруют они в таких масштабах

Ма
Маша

Я думаю эти убогие могут собрать только особо деградирующие слои населения и добить их)))

Збигнев Августинович

Как говорил Ленин религия это опиум для народа .А если в больших дозах принимать передоз

Bl-1 Логистика

Я атеист и считаю - как говорил Нагульный - это опиум для народа. Неважно какая она.

Олег Севостьянов

Сколько уже религий, может хватит? Может просто жить по человеческой сущности.

The Мишка На Юге

Мало информации о их деятельности .- то что я не знаю я не имею право осуждать!!

Юрий Пономарёв

Вредны, потому что эта секта создана в Америке, для развала России изнутри....

Людмила Потапова

ЧТОБЫ КАК ТО СЧИТАТЬ НЖНО ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ИХ ЖИЗНИ И ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ

An Gochka

а при чем здесь я,запретят и правильно сделают,нечего людям пудрить мозги

Зинаида

Слишком много их развелось, в том числе и здесь...Я им не верила и не верю...

Алевтина Денисова(Яковлева)

Есть одна ВЕРА В БОГА ИИСУСА ХРИСТА,все остальное бред больных идиотов.

Ве
Ветер

Что бы ответить на этот вопрос, нужно самому там побывать и убедиться.

Игорь Фолимонов

Я атеист

Ве
Ветер

Аха ха ха ха 😅😅😅😅😅

Ве
Ветер

Да так...вспомнился курс школьной истории и биологии. Атеист, теория эволюции, человек произошел от обезьяны и взял в руки палку- копалку))))) забавное зрелище)))

Игорь Фолимонов

Ну ну.Верьте дальше,мне то что

Татьяна

Пусть пищат, а секта очень вредная и правильно наконец - то запретили.

Игорь Фолимонов

А правдолюбы обычно не замечают своих недостатков.Так где мои недостатки ? Ну же ?

Владимир Забродин

Так у Вас и с памятью нелады? Поднимитесь чуть выше сначала нашего диалога и прочитайте снова, что я писал о Вас.

Игорь Фолимонов

Захлопните своё наглое,самоуверенное хлебало

Владимир Забродин

Значит у Вас кончились остатки ума и Вы решили. что плохими словами Вы покажите здесь себя -РЕМБО?

Игорь Фолимонов

Короче,мне надоело разговаривать с фанатиком.Гудбай тролль

Анатолий Андреев

Всякая религия вредна...Есть одна религия-Наука приносящая пользу,....

Анатолий Андреев

но зато правда!....😎

Дз
Дзёшико

Так же как и миллионы других сект, лекарство от яда отличается дозой)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Всё. Она уже запрещена. Так что ты осторожнее. можешь под статью

Игорь Фолимонов

С какого это бодуна ? Запрещена их деятельность,а не упоминание о них

Игорь Фолимонов

Вы меня не пугайте.

Вл
Влада

Просто не имейте с ними ничего общего и детей своих этому учите

..
.....

прохожу мимо..не сильна в ответах на данный глобальный вопрос

Критик Достижений

Они поклоняются Дьяволу!
Неважно, знают они про это, или нет.

Игорь Фолимонов

Нет в Библии имени Иегова

Игорь Фолимонов

Насчёт этого я первый раз слышу

Критик Достижений

Так оно и есть. Даже в той же Библии есть доказательства.
Не помню из какой это книги. Толи Ветхий Завет, Или ещё откуда нить.

Игорь Фолимонов

Ну я не поклоняюсь

Volodia Gurtovoj

АМЕРИКАНЦЫ ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛИ СВОИ РУЧОНКИ ТРЕБУЮТ СНЯТЬ ЗАПРЕТ

Игорь Фолимонов

Обойдутся