Игорь Фолимонов

Когда заговорили о том,что секта Свидетели Иеговы будет запрещена,то тут же и в интернете в том числе,начались защитники сектантов.Интересно,а по какому праву они себя считают отдельной религией ? Почему некоторые считают,что они безвредны ?

Ответы · страница 5
Татьяна Мартынюк

Религии бывают разные,а Бог один.

Игорь Фолимонов

Все разное

Малика Ильхомовна

Какая на фиг секта? Вы кто такой?

Игорь Фолимонов

Я человек

Южный Кот

они нарушают какие-то законы?

Игорь Фолимонов

Коммунисты делали тоже самое в самом начале своей власти,но об этом почему-то все забывают.

Южный Кот

все всё помнят...у кого мозги на месте...ты же не забыл,хотя тебя это не касается?

Игорь Фолимонов

Помнят ? Не заметно

Южный Кот

значит мозги запачкали

Игорь Фолимонов

Мне нет

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃

Игорь Фолимонов

Что смешного то ?

Игорь Фолимонов

Я ничего смешного не пишу

Во
Ворон

видишь ли..так можно и до РПЦ добраться тоже спросить по какому праву.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Е)
Екатерина ))

У нас в городе их не закрыли

Иван Зозуля

Спаси Вас ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!

Марат

Сейчас они обвиняемые.

Игорь Фолимонов

И ? Они враги

Юрий Насонов

А что, не имеют права?

Евпатий

А чем они вредны?

Игорь Фолимонов

Любая секта это опасно

Ирина

Знаете,так сложилось,что мне приходилось, по роду деятельности,много общаться со свидетелями.Могу сказать,что в секты идут те,у кого либо не совсем стабильная психика,либо нет твердой жизненной позиции.И порочных людей среди них не меньше,чем среди мирских. Зато они свою непорядочность очень хорошо оправдывают фразой,-мы же не совершенны.Мы только стремимся к совершенству.Так можно оправдать любое преступление.

Игорь Фолимонов

Да это секта

Евпатий

Вы знаете, а я 15 лет работаю с такими людьми, и ничего плохого сказать о них не могу. Это добросовестные люди.

Игорь Фолимонов

Для меня все это должно быть запрещено.Они навязывают людям свои больные идеи

Сергей С

А чем они вредны?

Галина Бутусова

Основы религии?

Игорь Фолимонов

Какие ещё основы ?

Галина Бутусова

Основные формы религии? Христианство, ислам, иудаизм,католицизм!Остальное продукт побочный!

Игорь Фолимонов

А католицизм это разве не христианство ?

Галина Бутусова

А джокер не символ дьявола?

Ми
Милая

Уже закрыли да!?

Вл
Владимир.

БЕЗ НИХ СКУЧНО.

Аркадий Алексеев

А судьи кто?

Игорь Фолимонов

Уничтожить заразу