Кр
Красавчик

🖼🤨 путинисты ссуки, быстро побежали покупать китайские машины! Вы чё твари позорите РФ-ию, в которой живёт богатый народ!? Путина на вас нету, он бы научил вас как родину нужно любить.

Ответы
Фёдор Сорокин

Да как быстро ни беги, на них цены тоже ой-ёй

Кр
Красавчик

Вы путинисты богатые, можете и купить.

Rita

А Путина ни на что нет.

Кр
Красавчик

Его вообще уже нет давно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Кр
Красавчик

Позорники. Китай им машины делает рукожопым и безмозглым, а они нос воротят.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ваще ох у ели

Ли
Лия

они не могут купить машину. Путин их хорошо за жабры взял. Кредиты не списывает, а через суды требует платы. Яйца поднял до 500 рублей за десяток, скоро мяса не будет, потому что куры перестали нестись. Ведь у них наличие свинины или говядины плотно зависит от яйценоскости кур. Стоимость помидор зависит от количества выпитой водки. а цена на машину от цены яиц. Круговорот яиц в природе, остальное бутафория райской жизни в могучей и великой!

Кр
Красавчик

Да