Черная Мамба 🇷🇺

нельзя иметь все сразу... и море, и по колено) 😜

Ответы
Алексей Резак

в любых делах при - максимуме сложностей, подход к проблеме всё таки один; желанье это множество возможностей!!!!! а не желанье множество причин:::::"

Вячеслав Клименко

вы любите заниматься с тобой да пожалуйста я тебя всё дам будешь на 20-30 минут😜жду вашего ответа вы откуда где вы живёте.

Кирилл Семёнов

Ну почему же и по вашему нельзя ? Бывает так случайно повезёт , что и на море бывают индивидуумы под ником "по колено " ))) 😉

Сергей Кохан

не верная мысль, можно!!! только убрать "и". Поехать в Геническ, хорошенько "нажраться" там и ... будет "МОРЕ - ПО - КОЛЕНО"

Валерий Волков

Латентные-бытовые проститутки до кризиса умудрялись иметь и море, и до колена. Сейчас "съе..уло с нареза".

Игорь Касперович

Наколдырься хорошенько, через недельку жду ответа, может и Станислава эмоции поимеет. Не обижайся...

Миша Свиридов

конечно для начала можно просто по колено а потом и море 😂 😜 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

я про все вместе спросила)

Миша Свиридов

ладно тогда нельзя)

Миша Свиридов

у вас есть мечта ?

Миша Свиридов

а из какого вы города ?

Вадим Матов

Это типа того, как в гей-баре открыли новую услугу - там можно и рыбку съесть!

Игорь Grand

ну,море так то вообще иметь нельзя))) а так то при желаний,можно иметь все))

Андрей Опалев

Ну а если вы только по-колено зашли в море... а дальше оно кишит акулами!

Андрей Остриков

ни о чем из этого ни когда не мечтал,от куда такой вопрос именно ко мне?

Петр Васильев

можно! море-Азовское, а если достает до колена, значит, так оно и есть!!!

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍а что ближе?😉😜😀😊🌹

Черная Мамба 🇷🇺

ничего))

Дмитрий Яковенко

😀😀а Что бы выбрали?😊🌹

Черная Мамба 🇷🇺

на море мне все равно)))

Дмитрий Яковенко

Не любите море?😊🌹

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю озера и речки

Дмитрий Яковенко

Этого добра у нас много,еще и горы!!😉😊🌹

Александр Дубков

Одно другому не мешает. Спросите у Станислава, если мне не верите.

Черная Мамба 🇷🇺

вопрос не про мешает)

Вячеслав Клименко

что вы любите тебе нравиться да смайлики.👍жду вашего ответа.

Та Sha

Ахах 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 чем то надо жертвовать ради моря то! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Ткачёв

НЕ ужели такая потребность чтобы по колено,а если чуток меньше.

Черная Мамба 🇷🇺

вы про что?)

Александр Ткачёв

Про то что и вы.А может я не понял.

Черная Мамба 🇷🇺

скорее всего нет

Александр Ткачёв

Ну тогда извени пусть будет и по колено.😁

Кай Фрост

Для всего у одного человека места мало. Не поместиться всё.

Giorgi Sokhashvili

💎💎💎💎🌹🌹🌹🌹🎼🎼🎼🎼

Юрий Буряк

ПРИЯТНО, ЕСЛИ ОШИБСЯ,,,ЛЮБОВЬ ПОГРУЗИТ И ,,," И ПО КОЛЕНО"