Такая Вот Я

Мужчины! А стоит ли заводить любовницу... если так и не научились заводить жену!?

Ответы
Ни
Николай

ну так не все ж не научились , и да есть женщины которых не возможно завести , они ханжи не только в плане разговоров на эту тему но всяких действий

Воля

В молодости покупаешь машину, своей мечты, но со временем, появляются новые модели более совершенные. Казанова всех заводил, но не задерживался

Z Сергей Балхошин V

ну тут вопрос спорный. коли жена не заводиться а встретилась та которая заводиться от меня и заводит меня почему нам не сойтись?))

Z Сергей Балхошин V

да я был там))

Татьяна Морозова

а вот днями сдали после большой реставрации речной порт 🖼

Z Сергей Балхошин V

нет в Твери я давно не был

Татьяна Морозова

это речной порт в Москве🖼

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Стас Васильев

стоит. Сломанную и незаводящуюся жену советую уступить хорошему мастеру, а себе подобрать исправную и чтобы с пол пинка.

Андрей

Не стоит мерить всех одной меркой. Не у всех брак по любви - у одних по залёту, у других по расчёту.

Михаил Гехт

Ну не все хотят искть неисправности, некоторым приятнее покататься на той, что хорошо заводится

Ал
Алексей

Когда заводишь жену может случиться детонация,а это опасно для семьи.Лучше заводить любовницу.

Руслан Абдулов

А если умеешь заводить жену, что она сама говорит , давай горничную или консьержку заведем?

Такая Вот Я

если умеешь, то она может выступить в любых ролях)))

Егор

Женщины они ж как машины .. одни с пол оборота заводятся.., с другими надо попотеть.. вот ..

Такая Вот Я

т.е. ищут вариант где проще?

Егор

Ну типа того..

Жорж Милославский

Вы не поверите, но иногда хочется не только секса, а просто услышать слова одобрения

Просто Ой,Но Не Наивный...

жену ненужнозаводить она сама за полторы секунды заводится и тормозного пути нет

Такая Вот Я

видимо у кого как

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

25 ударов казачьим канчуком, чтобы навсегда выбить подобную дурь из ваших мозгов

Иг
Игорь

...если заводится любовница , то о жене разговор отпадает сам по себе...🤷‍♂️😂

Ал
Алена

Они думают что жена, это бракованный вариант, поэтому пытают счастье на стороне

Qqqq Qqqqq

любовница сама заводится, ибо ей секс в радость, а у жены свои мысли насчет мужа

Elchin Tehmezov

Мой дядя жаловался что жена в постели как бревно. Некоторых нельзя завести

Виталина

слабые они на передок. Баба глазками моргнет - все как Снегурочки растаяли

Сергей Остёрский

Вопрос актуальный. Но бывают жены, которые упорно не хотят заводиться.

Игорь Трофимов

Заводить жену учиться не надо. Просто нужна жена или нет. Зачем жена ?

Игорь Трофимов

Жена не нужна.

Такая Вот Я

вам видимо не нужна

Игорь Трофимов

Верно, мне жена не нужна. И Вам тоже жена не нужна.

Такая Вот Я

а мне тем более)))

Игорь Трофимов

Вот, видите, другим тоже, как и нам жена не нужна.

Сергей Логинов

Разве не знаете, что любовницу всегда заводят, когда уже жену завели.