Napoletana

Мы тут все про Бога, о Боге и с Богом. А то, что молодые мальчишки от 18 и чуть постарше погибают на войне.... Ничего общего со смертью Христа на кресте не находите? Поясню - кровь проливается "ради блага" а не меняется НИ-ХЕ-РА!

Ответы · страница 2
Татьяна Аргинова

война это страшно и как правило нужна олигархам, а гибнет простой народ, пример Украина

Алексей Чешуин

Война не от Бога, а, скорей всего от Сатаны .В Библейской заповеди записано - НЕ УБЕЙ ....

Роман Томаш

ну тут все ясно, сатана занимает самий висший пост в политике, а люди гибнут а он ржот

Александр

Кровь проливается ради чьей то власти, Бог к этому не имеет ни какого отношения.

Napoletana

Ага. Бог в это время отвернулся, видимо.

Александр

Каждый получает то что заслуживает.

Александр

Каждый получает то что заслуживает.

Napoletana

А то. А чем Россия заработала такое счастье, не подскажешь?

Александр

Россия ни когда ни на кого не нападала.

Александр

Россия ни когда ни на кого не нападала.

Napoletana

Тебя клинит, ты по два ответа за раз отправляешь?

Александр

Лена Таланова

а их специально посылают - они ничего не имеют им ценить нечего- "пушечное мясо".

тимур херраев

общего нет.погибают чтоб ты и близкие тебе жили нормально(это с одной стороны)

Napoletana

Это уже не ко мне. Я и мои близкие живем на исторической Родине.

Людмила Устрамагатова

Пока есть такие люди с такими мнениями как у вас наврятли будут какие то блага

Тома

спасибо "доблестному" правительству... чужих детей не жалко.. вот и гибнут...

Marina Kom

Нет, не нахожу. Это плата за чужую непомерную жадность до власти и денег

Марина Шевченко

Это не бога вина, это наше бездействие,моя хата с краю-ничего не знаю.

Ирина Раевская

погибают потому,что их долбанное правительство на смерть посылает

Тулеш Ташимов

возможно все идет к тому что надо уметь выбирать правительство

Людмила Фурсова

молодые мальчишки погибают и от наркотиков-Бог тут не причем

Наталья Боблева (Пальчук)

а когда было по другому? Они власть делят , а наши дати гибнут

Константин Нефедов

Премитивненько, не думай о том что не положено по статусу 😄

Ed H-Ch

Что такое смерть - знаю, а вот кто такой Христос - не совсем!

Алекс Андреев

Ответы о причинах войн, убийств и зла на сайте www.loveinlife.a5.ru

Дм
Дмитрий

Паны дерутся а у хлопцев чубы трещат. Кажется так звучит.

Nokelaynen Andrey

Мальчишек жалко. Война - зло, не надо искать в ней Христа.