Napoletana

Мы тут все про Бога, о Боге и с Богом. А то, что молодые мальчишки от 18 и чуть постарше погибают на войне.... Ничего общего со смертью Христа на кресте не находите? Поясню - кровь проливается "ради блага" а не меняется НИ-ХЕ-РА!

Ответы · страница 4
Александра Симонова

Христу было 33.Ничего общего!

Napoletana

Разница не в возрасте. Вы еще не мать? Ну так вам повезло. Хотя... По статистике, в России ровно каждые 25 лет военные действия, всем хватит.

Александра Симонова

Кто вам дал право давать посторонним людям оценку? Мать,не мать!Какое ваше дело? Что же теперь,последний долг Родине не отдать? Никакие мальчишки ни на какой войне не погибают сегодня!Последний раз было в Первую Чеченскую в 1994.Сегодня весь мир предпочитает наемные профессиональные войска!И вообще мой сын живет в Канаде и играет в хоккей,и я уверена, что ему плевать на все военные действия.

Napoletana

Будь счастлива этим. Классика - моя хата с краю. Дай Бог, уцелеет твоя хата.

Александра Симонова

А ты не поминай Создателя всуе!И наверное пить тебе надо меньше,не придется нести всякий бред,за который потом стыдно.

Napoletana

Куда б тебе пойти вместе с создателем....

Александра Симонова

Ну,куда бы я не пошла,ты-то мне оттуда идешь навстречу!

Дядя Рафаэль

ты баран просто с утра

Napoletana

Тебе самому-то там понравилось, олень?

Виталий Крепков

я уже говорил об этом!

Napoletana

Можно подумать, это я этот вопрос по второму кругу послала))

Виталий Крепков

да мне всё равно хоть по 7 кругу я просто откоментировал!!! 😛

Ерлан Кенжибаев

Вы правда расистка?

Napoletana

Нет, это у меня уже неделю ненависть к хохлам незалiжнiм прогрессирует, сцука!

☆Ленчик☆

И что

Виталий Крепков

ради блага??? и чьё же это благо??? да ваш бог пусть он сам подохнет если он есть конечно - раз допускает подобное!!!

Виталий Крепков

она меня не посещает она живёт во мне!!!