Жанна Макаренко

Кто развелся на старости лет, кто-нибудь пожалел об этом?

Ответы
Виталина

среди некоторых моих знакомых по молодости не развелись. квартира. ребенок. были измены. битье. А на старости ждут когда первый умрет. чтоб второй пожил. Неправильно это

Жанна Макаренко

Да. А согласна

Пр
Приду-Рок

ваще предлагаю чтоб браки автоматически обнулялись через лет 20 👆🤔...и удаляли супругов друг от друга на тысячи км.🖐🙏😇

Джахонгир Каримов

вряд ли вам признаются в этом они и себе в этом не признаются а хорохорятся что-бы не упасть в глазах других

Helen Brown

Читаю прессу Франции. Там пишут много про «третий возраст»: разводятся после 65-70, и снова вступают в брак!

Sekach Dev

Я таких не знаю.. Если прожито совместно много лет.. то мужчина и женщина становятся чем то единым целым..

Денис Лукманов

двоюродный дед развелся в 67, живет и кайфует, ему правда у же за 80 сейчас, но бабка его конкретно достала

Inna Yakobi

Ой не знаю...я потерягная...ну в старуха еще есть время...ну уж лучше по молодости мозги включать

Лариса

А "старость лет" это у вас сколько считается? Судя по воплям местных , 40 лет это уже старость.

Жанна Макаренко

После 20-25 лет брака, я думаю

Лариса

Ну, в принципе , после 25 лет совместной жизни,состоять в браке уже не принципиально важно.

Вера Сергеевна

Джигарханян и Петросян -примеры для выводов .Плюс еще кто то из наших сайтовцев добавит ...

Николай Дубинин

Мой знакомый развелся в 50 лет , я спросил у него об этом , он сказал - тёща об этом жалеет .

Вадим Бобровский

в суде: - Вам по 100 лет, почему раньше не развелись? - Детей было жалко, ждали когда умрут

Елена В.

Моя знакомая развелась с мужем за два года до выхода на пенсию. Сейчас счастлива

Pr
Progressor

Я развелся в 50.И ни минуты об этом не жалею.Начал жить полноценной жизнью...

Ти
Тимуровец

Советская пугалка, останешься один и некому будет кружку воды подать.

Жанна Макаренко

Или партбилет на стол

Ти
Тимуровец

Компартия следила, что бы порядок был.

О_
Олег _Хроменко

Я дважды был женат , сейчас уже 20 лет живу один и ни о чём не сожалею .

Владимир Писарев

И желания нет ,все зависит от того какая у тебя вторая половинка

Fenix🇱🇹

На старости это сколько ? Старость вообще то с 70 лет начинается

Ти
Тимуровец

До 70- редко кто доживает.

Fenix🇱🇹

Женщины живет ещё дольше

Та
Татьяна

Только глупые, прожив всю жизнь вместе, в старости разводятся.

Antitролль. Игорь

Кто развелся.... Уже не смогут сказать🙄....ни че го🤷‍♂️🤣

Стас Васильев

нет. Я свёлся на следующий день. Женщин много. а я один.