фаркрай 4. помните миссию сжигания конопли? я её раз 100 проходил только из за музыки)) с пулемётом наперевес херачил всех подряд под задорный трек))) там кажется французы пели... блин, крутая игра, крутой трек)
Я Рисую Осень
Ответы
Танюша Пряникова
именно, блин.... Читаю второй раз вопросы......Ну, точно, блин. Такая умная голова, с грамматикой все в ажуре, внешность крепкая, мужская.....Ну, блин.....Надо не у букмекеров играть, а детей растить. Если нет - заводить. И хранительницу очага, если нет еще, завести нормальную.....Обидно... Олени наводнили мир, метушатся, суетятся, руками машут.....и живут, блин, козырно. Пусть у художника осени все спазлируется........Ну очень хочется.
Я Рисую Осень
это сложно?
Танюша Пряникова
нет.....если понимать, что это - тот единственный след, который ты можешь оставить.....
Я Рисую Осень
...ещё раз сяп
Танюша Пряникова
взаимно....