Ав
Автор

Как-то был у меня кошак черно-белый..Так я его и называл..Он со мной даже на улицу выбегал гулять. Утром как-то помню увязался за мной на работу...Мороз, темно, я даже не заметил сразу, что он рядом топает...Пришлось обратно в дом загнать..Даже звук автомобиля стал узнавать он, я только подъехал, а он из подвала уже выскакивает...А как-то раз ушел он гулять и не вернулся..Ждал его, во дворах искал-нет нигде. На четвертый день слышу-мявкает под дверью. Рванул я к двери, распахиваю...где ж тебя носило Черно-Белый??? А на лестнице никого..Показалось..Так вот и ждал его месяц. Потом перестал ждать...А вы быстро теряете надежду или до последнего чего-то ждете?

Ответы
Лариса Вараксина

Нашу собаку убил оди пьяница уже более 20- лет назад Но мы с сыном так и не завели себе другую собаку Мы очень любили её

Ав
Автор

Грустно

The Мишка На Юге

До сих пор помню своего первого кота и жду… звали Тимофей - гроза всех кошек в округе- наверное за это и поплатился (

Alisa Warshavsky

Кошку у меня украли , жила на 1- м этаже, из окна вытащили. 8 лет назад! И все ещё болит....

Ав
Автор

жаль

Eлена Елена

Тяжело расстаюсь с надеждой, долго жду, хотя умом и понимаю, что ждать уже не стоит.

Ав
Автор

да, тяжело

Ali Na W

Так же пёсик убежал однажды, месяц искала, нашла! Радости не было предела

Ав
Автор

Хорошо

С К.

Год прошел, как мой "Мистер Грей" умер. А я до сих пор не могу его забыть....

Ав
Автор

и не забывайте

С К.

Конечно нет. Столько фото его!!!!🖼Это его первый новый год. Включили ёлку и он просто обалдел. Никогда не нарушал этой красоты!

Ав
Автор

красавец какой был

С К.

А хвост был какой!!!! Иногда показывают какую- то рекламу кошачьего корма и там идет кот с огромным пушистым хвостом... Это такое же было мое солнышко!!! Без слез не могу смотреть. Похож, прямо один к одному!!!!

Ав
Автор

Странно, но иногда коты ушедшие, заставляют нас сожалеть больше, чем некоторых людей

С К.

Так и есть!

Rita

У меня был аналогичный случай,через 4 месяца пришел. Бог даст-вернется.

Ав
Автор

он помер давно даже если он тогда не помер, лет 17 прошло

Забава

Жду и надеюсь, что вы расскажете весёлую, жизнерадостную историю.

Александр Изосимов

Когда кошки или коты пропадают...Они уходят умирать.Увы-это так.

Ав
Автор

Он молодой был совсем

Александр Изосимов

Это неважно.Я кошатник.Одна кошка прожила почти 20 лет,другая тихо умерла ночью.Всего 4 года.Жалко...

Ав
Автор

Жалко

Люба Али Не Люба

мы своего месяц по подвалам искали и НАШЛИ!🖼

Ав
Автор

А что ж он домой не шел? Не рассказал?

Люба Али Не Люба

по кошкам бегал.сейчас кастрировали

Ав
Автор

За месяц он бы одичал, в руки не дался бы

Люба Али Не Люба

мы на него плед, на котором он спал, набросили, он запах вспомнил и присел

Ав
Автор

Сообразили, молодцы

Люба Али Не Люба

так мы его на улице подобрали маленького. выходили.дорог. дочка сильно любит

Ав
Автор

Ну, в добрый час!

Андрей Григорьянц

У меня мурка 3 месяца гуляла ждать перестали...

Орхи Дея

Конечно жду. Надежда умирает последней.

Ав
Автор

хорошо

Орхи Дея

А Вы?

Ав
Автор

а я давно не надеюсь

Орхи Дея

Важно не терять оптимизма!

Ирина Кондрашова

Жду, даже когда другие перестают ждать

Ав
Автор

это правильно

Ирина Кондрашова

не знаю, моя бабушка так тоже делала, и моя мама...семейное это

Yury Panteleev

Грустная история....

Yury Panteleev

Я телефоны не удаляю. ... Ни одна...падла , не позвонила...

Ав
Автор

и не позвонит

Андрей

жду до последнего!

Shark_Murderer

до последнего

Ав
Автор

хорошо

Бя
Бяка

до последнего

Ав
Автор

хорошо

Ольга Шишкина

не жду

Ав
Автор

Правильно