Маша Мария

А вы можете признаться себе,да и нам тоже,что проживаете никчёмную жизнь))))?П.С. предвижу ответ вопросом на вопрос))Ну вы же не евреи)

Ответы · страница 3
Mарго Беккер

ПризнаЮсь. как на духу-нет...всё окейно...правда, иногда бывает грустно и я заскакиваю сюда в Обсуждайку...

Ants

моя возражает. кто как живет, то сугубо его личное дело. если про меня, то люблю жить весело и интересно.

Маша Мария

вот так и живем...в одни ворота играем

Ants

что естественно то и правильно. можно конечно поиграть и в поддавки, если знаешь ответ на вопрос "зачем?"

Ants

разумеется. так быть нормально и естественно.

Ants

всяк человек суть сволочь бороться же с собственным естеством дело не самое благодарное.

Thunder

Если мне кто-то, хоть раз в неделю говорит -"Огромное тебе спасибо", то я не считаю свою жизнь никчёмной.

Любимая

Вот шла вы знали,мы евреии не проживаем никчемную жизнь😁😁😁😁а вы Маша признались себе в этом?

Оксана Шункиева

Это не про меня...моя жизнь богата и красочна событиями и замечательными людьми..Моя жизнь -Прекрасна!

Алексей Дьяков

ТАКИ ДА !ЛЕГКО ! ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ ! ЕСЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС - МЫ ОДНОЙ КРОВИ!!!😀 👍 🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Стараюсь быть полезным тем, кто просит!
А вообще, ответ на этот вопрос могут дать лишь окружающие!..

Алексей Бондаренко

Нет не могу жизнь прекрасна . Не взирая ни на что иначе люди не боролись за её до последнего вздоха

Алексей Бондаренко

То что задумыватся нужно это да но сожалеть о прошлом не стоит... Кошки душу так шкребут...

Маша Мария

без прошлого бы не было нас..

Алексей Бондаренко

Это да но сильно часто вспоминать не стоит, надо жить дальше.Уж в этом я эксперт )))

Маша Мария

живем)))и жизнь прекрасна)

Алексей Бондаренко

Вот и я о том же) и считать то что никчемная жизнь я ненамерен. 😉

Г.
Георгий ...

Я не еврей. И, проверив очередной раз своё ощущение жизни, констатирую: так и есть - никчёмная она.

Маша Мария

нет конечно..я ж и говорю вот вопросы такие появляются

Г.
Георгий ...

а вам действительно нужен в жизни смысл ? Недостаточно просто жить ?

Маша Мария

живу..а поговорить то надо))на то она и Обсуждайка

Г.
Георгий ...

то есть - просто поболтать за жизнь ))) ?

Маша Мария

ну я всякие вопросы задаю))))

Николай

Да как же никчемную...я нужен маме ..жене..детям...любимым людям и друзьям..как это -никчемная..хех..

Ир
Ирина

Признаться- сложно , кстати мы -- евреи .добрая , милая девочка Маша , что Вам то евреи не угодили ?

Ол
Олег

А откуда вы знаете что она добрая и милая ? Вы знакомы ?

Ир
Ирина

Конечно знакомы . Она моя соседка

Дмитрий Гусельников

ЖИЗНЬ НИКЧЕМНА ..КОГДА ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН..А КОГДА ТЕБЕ ВСЕ НАДОЕЛО..ТО ЭТО ПРОСТО УСТАЛОСТЬ..😁

Андрей Janosicov Ducat

Счяслив тот Человек,который имеет возможность зделать ДОБРО,некчемная жизнь это бездействие.

Андрей Janosicov Ducat

Это еше хуже и даже Страшно;-))

Ирина

Не может быть жизнь никчёмной. Мы можем проживать не так как мечтали, но не никчёмно - это точно

Olga Swetlowa

Просто надо стараться больше делать добра людям тогда по крайней мере будет уже не никчемная!

Юрий Пушкаш

возможно и так,но никто в этом не признается это все равно что признаться в своей никчемности.

Ник Цукерман

Ребят если кто -то не может Радоваться,что Живёт и всему остальному то причём БЛИН тут Еврей!

Юрий Косенков

нет не могу, я созидаю, делаю красивые вещи, которые будут служить ещё долго долго после меня

Олег

Можем, почему нет? "Любой каприз за ваши деньги". Вам-то это к чему? Для повышения самооценки?

Маша Мария

у вас аж два вопроса.,.вы точно еврей..

Michael Lvovich Kunin

А если я еврей ? Так ,что же мне разрешено спросить???А что имеетется ввиду -НИКЧЁМНОЙ жизнью