Маша Мария

А вы можете признаться себе,да и нам тоже,что проживаете никчёмную жизнь))))?П.С. предвижу ответ вопросом на вопрос))Ну вы же не евреи)

Ответы · страница 7
Баба Яга

Не могу признаться:) Ощущаю свою нужность каждой клеточкой:)))

Люцифер

если это километры.. то Бабуленция налетала на Героя СССР...))+скорость мысли- клеточек...

Ве
Веселый

Я живу как я живу пусть другие судят о никчемности моей жизни

Xisada Kizz))))

У каждого свой подход к смыслу жизни я например не зря прожив

Елена Офицерова

У меня жизнь очень даже кчёмная. Я самая счастливая на свете!

Рафидин Меджидов

Проживаем..А живём все ,как-то,в своё возможное удовольствие.

Николай Залезинский

кто вас учил правописанию. и что действительно за вопрос......

Маша Мария

учитель русского языка и неплохо кстати,что еще не так,капитан Очевидность?

Николай Залезинский

мы не капитаны. подполковники. А Вы с какой касты.?

Николай Залезинский

ясно................. о чем думаем и пишем противоположно мышлению Классика.

Маша Мария

о как) ясновидение проснулось что ли? или логика хромает?))))

Николай Залезинский

о как) повелась...... а Вы думали что.? Знание русского языка в чем я сомневаюсь, не о чем еще не говорит. Вот вопросы психологии- это уже проблема. Здесь не школа и двоек не ставят. Я думаю здесь проверяют на прочность и на эрудитов и мыслителей.................. Извините, не хотел обидеть....🙂

Маша Мария

психологом значит работаете?)))ну если вопрос не понравился,зачем вообще его коментить?Чтоб показать свою,,умность,,?Если хотите знать,по -русскому и литературе у меня пятерка была.если что-то и где-то пропущено,то на это обычно обращают внимание те,кому сказать больше нечего по-существу..

Еремей Перепёлкин

именно так! но вот ты могла бы координально мне её изменить

Еремей Перепёлкин

добовляю тебя в друзья,как обдумаешь то что я написал в другом опросе тебе,пиши я буду ждать)))

Маша Мария

ок)я спать,утром блин на работу же опять вставать))))

Еремей Перепёлкин

давай давай) я во сне к ебе приду напомню ,что молоко стынет)

Маша Мария

только не хулигань в моем сне)))

Сакен Ахметов

Я скорее прожигаю свою не сказать что никчёмная но жизнь 😉

Денис Тлявлин

я всегда был не рад этом поэтому делаю всё что в моих силах

Е)
Екатерина ))

В моей жизни есть смысл. А Вы чем отличаетесь от остальных?

Алексей

да, но старюсь сделать ее хоть сколь полезной для других

Gerrderoff Gerrder

Неееее, не признаюсь. Совсем уж никчемной - не назову))))))

Маша Мария

собака откусила мужику..Невзоров давно говорил об этом в одной передаче)))

Gerrderoff Gerrder

То собака..... сравнила тоже даму и собаку. )))

Маша Мария

он ей присунуть хотел..собаке

Gerrderoff Gerrder

Наверно, это сам Неврозов и был..... он животных, больше людей предпочитает.🤤

Маша Мария

😀 😀 😀упала под стол)))))

Alex Dark 🇷🇺

ну не еврей , кредиты евросоюз не дает как дальше жить...

Марина Попова

Не могу и не хочу. Потому что у меня не никчемная жизнь.

Ве
Веселый

Я тоже стараюсь что бы польза была

Марина Попова

Просто есть для кого жить)

Dunkan Kan

💐 🌹 🌷 👍 😘

Андрей Бабичев

Признаюсь! А что толку! Исправлять что либо уже поздно!

Кот Ученый-Чтец

Мы просто все живем, потому что родились на этот свет..

Григорий Котов

А почему нет ведь не всегда получается то что хочется

Mari Man

Нет-я не могу себе так жестоко врать,главное зачнм😂

Иван Мерзляков

прожигал безвозвратно и бесполезно,пока не уверовал

Ру
Руслан

Абсолютно бессмысленную, бесцельную и непонятную....

Ру
Руслан

Я тоже не ищу смысл, просто получаю удовольствие от, того, что живу. Поэтому не ищу смысла, не вижу цели и не пытаюсь разбираться.

Маша Мария

но убийца например тожеполучает удовольствие от своих действий

Ру
Руслан

И он не считает, что проживает никчемную жизнь. Это мы его ограничиваем своими правилами, моралью...

Маша Мария

если бы не было морали то был бы хаос

Ру
Руслан

Мне бы не хотелось отвечать за всех. Кому-то важнее благосостояние, кому-то достаточно просто увидеть свет утром.