-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда я был студентом мы жили в общежитии, я так до сих и не узнал, почему девушки. считающие себя некрасивыми уходили на свидание со своей водкой?

Ответы
Ду
Дульсинея

а некрасивые парни были на расхват?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В нашей общаге было 15 парней и около 600 девушек. малинник. на лицо девки не смотрели даже

Ду
Дульсинея

и всё таки большинство из них разобрали, а может даже всех, а вы были резиновыми куклами для них)

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы были молодые бесшабашные студенты. нам бы пожрать да потрахаться .да на пары не проспать

Ду
Дульсинея

а они были старые студентки, носившие с собой бутылку вместо книг и вылавливая вас по всем углам...да?

-Я Мойша, -Не Еврей.

они ровесницы были. кто же их в институт старух примет

Ду
Дульсинея

ну тогда зачем о них так унизительно отзываться? Ведь это была юность, там нет некрасивых, там все молоды и прекрасны... в общем не смешная шутка у вас вышла...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я просто спросил то что видел. не больше

Егор

Не красива но мудра☝️😉

Николай Дубинин

Чтоб стать красивой .

Евпатий

И не надо знать...🤨

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤷‍♀️🥳