Ок
Оксана

ну прочитал ты книгу, а какое предложение тебе там больше всего понравилось?)

–1
Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Они смотрят на нас. Хотят знать, что стало с их сердцами, которые они посвятили службе... Их война ещё не закончилась." ©

Эрвин Смит о погибших солдатах, манга "Атака титанов" Исаямы Хадзимэ, том и главу не вспомню.

Ок
Оксана

красиво

Nekto Imiarekoff

"Добро тоже таит опасность, поскольку может стать более разрушительным, чем какое-нибудь простенькое зло".
Э.М.Ремарк, "Чёрный обелиск"
(буквально на днях перечитывал)

Ок
Оксана

видимо он нарвался

Nekto Imiarekoff

Вам не нравится Ремарк?
А вообще цитата относится к диалогу главного героя романа с посещающим собрания нацистов соседом-мясником. Просто к сведенью.

Ок
Оксана

мясник(

Nekto Imiarekoff

Да, мясник - сосед главного героя - ратует за то, что нацизм уничтожит засевшее в правительстве социал-демократическое и либерально-демократическое зло и принесёт Германии многие блага. На что главный герой возражает процитированной мной фразой.

Ок
Оксана

у него свой уровень

Роман Митрофанов

Хаммер зашёл в бар,устало плюхнулся на стул у стойки бара и крикнув Стив,плесни мне виски на два пальца,задумчиво уставился в одну точку.

Ок
Оксана

Чейза, Роман)?

Роман Митрофанов

Доброго времени суток Оксана🙂

Роман Митрофанов

Неа,это Микки Спиллейн и его главный детектив Майк Хаммер

Ок
Оксана

классика

Петр Кузнецов

"Ежели бы я был не я, а умнейший и красивейший человек в мире и был бы свободен, я бы сию минуту на коленях просил руки и любви вашей".

Ок
Оксана

ну Вы и так красавец статный)

Баба Яга

Ты высший и единственный судья своего поведения, ибо оно твое поведение и ты волен судить его по своим законам. А. Зиновьев.(с)

Ок
Оксана

А что тогда, вплотную?

Баба Яга

Судья.

Ок
Оксана

Он даже пальцем не трогает виновного

Баба Яга

Но приговаривает

Ок
Оксана

Приговаривает чувство вины

Madam Duval.

Зашёл Рустам в юрту на курившись махаона ,лег спать ,развалился . Не точное конечно , но махаон меня поразил ,книга ТОМИРИС

Madam Duval.

Это единственное что должно быть на земле но как всегда что-то не так

Ок
Оксана

Можно не соблюдены какие то ее законы

Madam Duval.

Есть человек или любишь или нет ,кроме есть природа и всё остальное

Ок
Оксана

Ну зачем обманывать себя, что любишь если только хочешь

Madam Duval.

🙄 А вы что просто любить не умеете?)))) На каком уровне вы стоите ?

Игорь Шумейко

Читать нужно Закон Вселенной. Чтобы кроме предложений и смысл и польза была. Я такие книги читаю.

Игорь Шумейко

Могу. Я -перестал болеть и моё тело очищается ежечастно от плохих материй. 2- постигаю высокие принципы,людям они не известны,и чётко могу определять хорошее от плохого. 3-имею энергию,что в десятки раз выше,чем у любого целителя. Есть ещё более важное.но этого думаю достаточно.

Ок
Оксана

очень здорово! а сколько этих книг?

Игорь Шумейко

Книг много,но есть начальная.могу выслать на почту Вам,в электронке. И основная. Смысл все пока читать,пока не знаешь.можешь или нет.

Ок
Оксана

поняла спасибо!

Игорь Шумейко

Почту скиньте и я перешлю начальную. Там и практика и ответы вопросы начинающих есть.

Lana =======

Раньше, когда читала, выписывала выражения, которые мне нравились. До сих пор этот блокнот храню.

Ок
Оксана

Интересно!! Что то помнится?

Lana =======

Да

Ир
Ирина*Z

в книге увлекает сюжет,
ну или техника, если это обучающая книга.

Tp
Tpикcтep

...Вечность впереди , вечность позади а наша жизнь только миг...

Tp
Tpикcтep

Таки всю философию данного учения ))

Ок
Оксана

а в чём её суть?

Tp
Tpикcтep

В том , что нет ничего вокруг , есть только ты а всё остальное рисует твоё воображение .

Ок
Оксана

очень хочет сказать что мы живём во сне ну если было так как тогда возможно было бы чудо волшебство поэтому он просто болтун

Tp
Tpикcтep

Ну это тебе для общего развития ))) не обязательно верить то ))

Надежда

Скажите ,,нет,, всему, что может навеять мысли о неудаче

Ок
Оксана

Прекрасные слова как сказка

Надежда

😉

Ок
Оксана

😊🌺🌺🌺

Николай

да они ж разные...если это букварь,то-мама мыла раму))

Пилигрим Пилигрим

и жили они долго и счастливо и умерли в один день

Игорь Неизвестно

квартирный вопрос их испортил...... сказал Воланд

Ок
Оксана

прекрасно сказал

Константин Саратовцев

Тогда бы я прочитал только ЭТО предложение.

Ок
Оксана

интересно)

Константин Саратовцев

Книга и цитатник, разное.

Ок
Оксана

слов нет

Va
Varenich

У Лукьяненько... про Коктейль "Ностальгия"

Ок
Оксана

а что там особенного??

Va
Varenich

рассказ научно - фантастический... и вот в одном из миров, герой рассказа попросил робота смешать 40 частей спирта с 60-ю частями чистой воды, в объёме 1 литр... на что Робот ответил... что вашему спутнику (мальчик с ним был) сей напиток противопоказан... Герой ответил что это всё для меня... робот сделал... а позже... робот спросил: как называется то, что я вам намешал... и Герой рассказа ответил... Коктейль Ностальгия 🙂 (он о Земле думал)

Ок
Оксана

давненько не пил

Va
Varenich

рассказ кстати очень интересный... Трилогия "Принцесса стоит смерти" называется Сергей лукьянеко автор...

Ок
Оксана

нравяьтакие мрачные названия

Va
Varenich

ну не знаю... Жизнь отдать хотел за Любимую... красиво?

Вера Соломенникова

не преступать черту положенного..............

Ок
Оксана

Как ее найти

Вера Соломенникова

каждый должен иметь свою и вовремя остановится и подумать

Маша

"Разруха не в клозетах. Она в головах"

Ок
Оксана

и вы в это поверили?

Маша

Я это прочла

Ва
Валерий

иди Туда не знаю КУДА-это про РОССИЮ)

Ва
Валерий

ВЫ не ходите в библиотеку? не читаете книги? какое может быть Общение в ИНЕТЕ? это же мультик

Ок
Оксана

те же чувства те же эмоции её очень много информации

Ва
Валерий

ну есть ВАС это радует это ВАШЕ-я только новости смотрю и обсуждаю политику -остальное мне не интересно

Ок
Оксана

вот этот человек метро час едет и смотрит в одну точку сейчас это время он общается с людьми самыми разными и какие ему нравятся это больше чем чтение

Ва
Валерий

вот я сижу каждый вечер на берегу моря и смотрю в одну ТОЧКУ-это Закат Солнца

Злобный Эльф

Путин старше чем сегодняшний день

Ок
Оксана

это хорошо?

Злобный Эльф

Это думать надо

Ок
Оксана

это значит он человек будущего?

Злобный Эльф

Это значит ДУМАТЬ