Серега

Кто занимается скандинавской ходьбой ?

Ответы
Наталья

Я тоже хожу...почитайте сначала как подобрать палки правильно и технику ходьбы. .

Серега

Самочувствие лучше становится после?

Наталья

Отличное! Не торопитесь и соблюдайте ритм- сплошное удовольствие!!!

Серега

Спасибо желаю удачи ⚘⚘⚘

Наталья

И вам самого доброго!

Анатолий Павлюк

Пол города ей занимаются целыми вереницами в лесной массив ходят

Серега

Вот и мне пора а то организм глючит

Денис Воронцов

я с начало думал что лыжи стёрлись об асфальт когда увидел!😄

Нина Архипова

Я занимаюсь, с осени прошлого года. А Вам, извините, зачем?

Серега

Хочу начать у меня работа сидячая движения мало прыгает давление.

Нина Архипова

Правильное решение. Одобряю. Только надо с тренером позаниматься хотя бы месяц - другой. Конечно, в Ютубе хорошие ролики можно найти, но при живом общении с толковым тренером можно научиться азам техники и отработать качество ходьбы, что важно. Я считаю, что уж если тратишь время и силы, то должен быть толк, а дилетантство может привести к плачевным результатам.

Серега

Спасибо🌹

Нина Архипова

На здоровье.😊🌞

Татьяна Васягина

Неужели всё так сложно? А мне казалось - бери палки - и- вперёд!

Нина Архипова

Понимаете, Татьяна, в каждом деле есть свои нюансы. Чтобы результат был полезным (и чтобы он вообще был), надо понять что и как делать. Уважающий себя человек не будет делать абы как, а подойдёт к делу с умом.

Светлана

В основном пенсионеры я их часто вижу в парке возле дома

Дина Муртазина

Я нет, мне не нужно, а Вам удачи, говорят помогает

Светлана Потемкина

Моя сноха. И очень довольна. В прекрасной форме.

Серега

надо попробовать🌹

Татьяна Романюк

Сын мне подарил такие палки . Стоят - пылятся.

Серега

говорят помогают

Татьяна Романюк

Вероятно. Вот каждый день возле нашего дома проходит приятная дама скандинавской ходьбой. Я уж было напросилась в попутчики, Да и она согласна. Да ноги мои не хотят ходить болят очень. Надо переступить через боль, а я пока не могу.

Серега

надо постараться оденьте удобную обувь и вперед желаю удачи🌹👌

Астра

пока бегаю...а это эффективно - ходьба?

Серега

Сколько в день ходите?

Астра

мало....если только когда с собаками гуляю..

Елена ***

О ходьбе слышала,а вот о ХОТЬБЕ -нет)))

Алексей Миркин

А бухать по-скандинавски_это как?

Valentina

Ходить-ходьба,а хотеть-хотьба😂

Любушка Голубушка

все собираюсь.Никак не собирусь.

Irina Bogomolova

Я.летом в горах. А вопрос какой?

Серега

Сколько для начала нужно ходить?

Irina Bogomolova

Нет ограничений у ходьбы.сколько вам силы позволяют.я хожу по 3—4км.но там дополнительная горная нагрузка.по ровной дороге ходится и дольше.

Серега

Спасибо🌹

Влад..

Все кто приходит на ВВЦ...

Алефтина Крюкова

Занимаюсь , нравится.👋

Марина Линкевич

бабушки-старушки

Серега

Спасибо попробую🌹

Марина Линкевич

пожалуйста, но это очень тяжело

Серега

постараюсь

Марина Линкевич

вы полный?

Серега

нет я в прошлом велосипедист

Насима Костикова

Я занимаюсь👍

Серега

это эффективно?

Насима Костикова

Да, мне нравится. Здорово, кто придумал такое.Зимой с женщинами ходим влес по выходным, т.к. в будни работа. А когда снег растает ,я хожу на спортплщадке рядом с домом.

Серега

вот тоже хочу начать в ближайшие дни

Насима Костикова

Я даже когда ездила в санаторий,брала с собой палки, хотя там есть инвентарь на прокат

Серега

Спасибо удачи вам! буду пробовать🌹

Насима Костикова

и Вам всего хорошего, пробуйте, Вам понравится!👍

Серега

🌷🌷🌷

Бываю Хорошей

все кому не лень

Серега

а вы

Бываю Хорошей

нет

Па
Партизанка***

Пошли вместе!!

Маруся

Надеть разбудить😄🦋

Па
Партизанка***

нуууу...не получается..

Маруся

Мать, влюбиться надоть!!!🤗

Па
Партизанка***

ха...я уже который год думаю об этом...тухло все на горизонте)

Маруся

Действовать надо!!!!😉А не только думать😉