Игорь Иванов

Народ смотрите, Я выхожу на улицу и помогаю всем! Денег даю, Прощаю тем кто не может отдать деньги! мусор убираю, со всеми общаюсь говорю все люди братья! газ-вода всем не дорого! А вот дома у меня чет бардак! бабуля пенсионер не доедает, Родные и близкие все пиздят, газ-вода им дорого, Есть человек, Он каждый день на балкон выходят и рассказывают как все у нас хорошо! Во дворе бараны, слушают и млеют. За это их стригут начисто. Вот скажите я хороший хозяин или нет?

Ответы
Ali Na W

А если родители живут нормально в заработанных квартирах,при достаточной пенсии,в подъезде чисто та и порядок,благодаря усилиям жильцов,на улицах - клумбы цветочные,улицы плиточкой уложены(не Европа,захолустный приморский городишко)...

Игорь Иванов

и что?

Ali Na W

Видимо,не все так плохо...

Игорь Иванов

может и так.

Ali Na W

Или в разных городах ...по разному...а поводов для недовольства и тут хватает...но немцы- народ терпеливый

Игорь Иванов

как и все! на Руси!

Лена

Плохой хозяин. Но бывает хуже. Это, например, лететь в самолете, где место пилота пустое. А он здесь ни при чем!!!

Лена

Мне кажется мы уже в этом самолете

Игорь Иванов

еще есть мнение очень сильно за яйца держат пилота!

Лена

Есть разные мнения.

Игорь Иванов

да! но нам от этого не легче.

Лена

Это да.

Игорь Иванов

Делягин умница! Все по полочкам разложил. страшное время кто понимает в ужасе.

Марина Митькова

Дыши ровно. Если ты не можешь изменить ситуацию,измени к ней отношение

Игорь Иванов

да мне ровно все!

Марина Митькова

Неправда. Переживаешь,злишься

Игорь Иванов

😂 за чем мне это! гнев это разрушение.злость это слабость. переживание это здоровье. я не могу себе это позволить.

Марина Митькова

Молодец. Чмок

Виктор Гордеев

Помощь другим хороша,но помощь нужна твоей семье,сначала им помоги.

Виктор Гордеев

Мат это мое нормальное,просто тут этого не любят,я наобот расслабился,наконец норм чувак.

Игорь Иванов

ну вот и хорошо! мат как выпуск пара! видите я вам помог.

Виктор Гордеев

Кстати да помог,аж полегчало

Людмила

Хороший вопрос. А сам как думаешь..ты хороший или нет

Игорь Иванов

да мне похер я бабла нарубил столько что на три века хватит. а там гори все синем пламенем.

Людмила

Похвально

Людмила

🤗

Людмила Канивец

Какой же Вы хороший хозяин, если у Вас в доме бардак?!

Валерик

Беспантовыми понтами пантоваца понта нет;-)

Игорь Иванов

сказал понтанец!😂

Эл
Эльвира

Хорошая аналогия )

Но
Нора

А это так важно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты много врешь

Игорь Иванов

может и так!

Фердинанд Франц Иосифовович

Но мне это нравится, молодец

Кука

Накипело?

Игорь Иванов

😂 у меня кипит только чайник🤝

Кука

😁да?

M К

Хороший

Т Захаренко

Нет.

Алла Жур

😂