Ми
Мика

Слова настолько бывают горькими, от которых хочется спрыгнуть с обрыва, и слезы с глаз, подобны ранней росе... Почему именно близкие люди, сами того не желая, разрушают мосты, где нет точки возврата?

Ответы
Алекс

Не стоит иногда их воспринимать в серьез...стоит их " пропускать мимо ушей"... и не держать в себе зла на человеческую неблагодарность...знаком с этим: особенно близким : я все прощаю их грехи..Бог им судья.....своей душе спокойней

Ми
Мика

Спасибо

Алекс

Умение прощать пререгатива людей сильных духом..

Галинка Живилова

да,слова ранят гораздо больнее. но в любой ситуации говорю себе: это они пусть прыгают с мостов и обрывов,оттого,что потеряли меня.А я буду жить всем чертям назло и гораздо лучше,чем с предателями!!!

Ду
Дульсинея

Потому что это закон кармы, не должно быть привязок по жизни, мы одиночки...если жена привязана к мужу, он гуляет, если муж , жена болеет, если дети, то они в проблемах. Всех надо отпускать...

Алекс

Но у меня другой подход: все и всем прощаю...Бог им судья а себя необходимо беречь себя иначе это болезнь...но есть те которому нужен и небезразличен

Алекс

Умение и желание прощать это пререгатива сильных духом...

Се
Сергей

Да, бывает такое, но зачастую многое люди сами усложняют до крайностей, вставляя "палки в колеса" сами себе...

Ми
Мика

Мда уж

Се
Сергей

👍

Та
Таня

В жизни всякое бывает. Может, они сами уже тысячу раз пожалели..Никто не знает, кому больней..

Наталья Шевкунова

ссора при ссоре весь негатив высказываешь в лицо и мужчинам правда не нравится

Скорпион Иванович

От отсутствия культуры отношений и полного недомыслия. Словом-придурки!

Klawdja Latishewa

Чужой "фильтрует" свои высказывания, а близкий... на то он и близкий. Жаль.

Сергей Анахин

Недостаток воспитания. Я бы много чего сказал близким -нельзя.

Битпулль,Почти Что Душка

...оборотняя сторона затянувшегося самоутверждения...😔

Zibert

Они хорошо знают куда ударить и как сделать побольнее.

Ольга

Чем ближе подпускаешь к сердцу, тем больнее слова)

Pilot Dorin

Нужно переждать. Есть правило 72х часов.

Nikola Mahkov

-кто ближе!-тот больнее бьет!--😭

Я Ждал Тебя

ну,и ктоже тебе наговорил их?

Ми
Мика

Алматинских

Я Ждал Тебя

а чего ты там забыла то?

Ми
Мика

Дышала

Я Ждал Тебя

чем это ты там дышала хм?

Ми
Мика

Воздухом

Brown Sparrow

со мной такого не было...

Ми
Мика

Хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

за горизонтом событий

Злобный Эльф

А срыгнуть не хоцца?

E G O I S T E

Сам в шоке. Здрасте

Ми
Мика

😉

E G O I S T E

Береги себя, мою девочку увидешь, скажи что я ее люблю, верит она или нет, все равно ❤люблю

Ми
Мика

Хорошо

Ми
Мика

Сам скажи ей

E G O I S T E

Сказал