Я Рисую Осень

почему кот ходит по дому с таким видом, будто он главный? почему не бежит встречая меня с работы? почему кусает и царапает меня когда хочет и может даже заснуть засунув мою руку в пасть? смотрю на него в недоумении, я же хозяин! а такое чувство, что нифига не я. если лежу на полу играя в ps он просто шагает по мне, будто я шпала деревянная а не хозяин, даже не оборачивается, просто шагает... это убивает. как обяснить коту что меня нужно уважать, что я этого достоин? ведь его люблю

Ответы · страница 5
Лена Елена

Потому что это кот завёл вас, а не вы -его.

Шагарьян Хайретдинов

так и с женщинами оно так же бывает!

Шагарьян Хайретдинов

можно же отвоевать независимость. Правда, крови много прольется. Но свобода, она доорого стоит!

Лена Елена

Когда мой бывший (в то время ещё являлся моим мужем) загулял, я не закатила ему истерику, не стала выяснять отношений и вообще казалась абсолютно равнодушной ко всему происходящему. Муж был озадачен, но задать вопрос на скользкую тему всё-таки опасался. А когда через пару месяцев всё-таки отважился спросить, почему я повела себя НИКАК, узнав об измене, ответила просто: ЛЮБИШЬ-ТО ТЫ МЕНЯ.... Всё. Быстренько расстался со своей пассией и налево больше не смотрел. Через 15 лет мы всё равно развелись, но это уже была моя инициатива.

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, отдаю должное Вашему уму и характеру. В моей родне разборки этого рода бывали совсем не такими бескровными

Лена Елена

Это было написано не для самолюбования, а к разговору о независимости. Чем больше у человека свободы выбора, тем он становится ближе.

Шагарьян Хайретдинов

Да и я не о самолюбовании. Провести семейный корабль через рифы без пальбы по команде корабля мало капитанов умеет

Лена Елена

Да, у нас всё получилось. Даже развелись спокойно. Вышли из суда, поздравили друг друга и пошли покупать мне пальто. Купил. Сам. В кредит. С тех пор прошли 13 лет, до сих пор отношения хорошие. Если что-то надо, бросаем всё и бежим друг другу на помощь. Хорошие отношения сохранили, кроме интима. Добрые давние друзья, в общем. Я незамужем, он свободен, живем раздельно и оба абсолютно довольны тем, что развелись друг с другом. Вот и так бывает...🤗

Владимир Н

Это же рыжий Чубайс. Все рыжие бесстыжие.

Musk Therapy

Не люблю котов вот таких.

Во
Вовочка

Это он с баб пример берет

Федя Кукин

Да попытай ты его и р

Федя Кукин

Да расскажи кто в доме главный!!

Alisa Warshavsky

Нет! Он главнее!...

Виктор Ш

Кота не обманешь!

L*
L*****

А кто его кормит?

L*
L*****

Собака у меня светлая, в такую погоду как сейчас лапы под краном приходится мыть чуть ли не каждый день

Я Рисую Осень

афигеть!) а моя просто кота слюнявит, лижет его, кусает нжно)) он весь в слюнях, прячется от людей 2 дня) пока сам вылежется

L*
L*****

Собака кошек только нюхает, по крайней мере активно не слюнявила

Я Рисую Осень

нееее,) моя слюнявит. целенаправленно

Я Рисую Осень

кот когда в слюнях, он как то стихает)))

Ty
Tycя

Он друг)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главный

Сам Андерс'н

Глупая обжора,мышей не ловят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщщ

Ty
Tycя

Так обжоре этого и не надо 🥃🥃🥃🥃🥃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Туськаааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты че на котов наезжаешь?

Ty
Tycя

Аллергия у меня на них))) а на кошек неть