Оксана Новокрещенова

...бабы деньги зашибают ... шпалы гнут ... асфальт кладут... Мужики не возражают ... Пиво пьют .... совет дают!!!?

Ответы
Александр Максимов

Все потому что бабы ....... . Хотели власти и штурвал из рук мужчин. Был вырван ими и фигуры теперь не внятные опишет их корабль любви. А мужики, чего им не резон кидаться и кулаками бестолку махать, когда нажраться можно и проспаться, чтоб снова этим женщин раздражать

Валерий Леонов

так..природа такая..идти впереди в неведомое..и обьяснять женщинам..как правильно гнуть шпалы..куда класть асфальт..для общего блага-работа..не из легких.и женщин понимающих с полуслова-поискать..поэтому..иногда..некоторые..и ..немного прогибаются..

Владимир Ершов

Да перевились нынче мужики...... как говорил классик- Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри не Вы...- хотя мужиков такими сделала эмансипация женщин, сами захотели и деньги зашибать- шпалы гнуть, асфальт класть- все для Вас...

Юрий Суровегин

....Оксана-может ты не совсем права...я лично против что бы женщина вкалывала....вкалывание её не облагораживает и извини-груди в масле и пися в замаске не украшение...работать можно,но....об этом можно поговорить....

Юрий Суровегин

...про брак отвечать не хотите-ладно....сын женат или... довольны...а просто жизнь-хоть довольна...

Оксана Новокрещенова

да по всякому бывает. бываю довольна, бывает нет. Сын заболел на 2й групе инв. 4 года болеет. В какой то момент потеряла смысл жизни. Муж меня сильно поддерживал. Сейчас сыну лучше работает дворником киоски убирает утром и вечером. Счастья конечно мне от этого не очень много. Ему гулять с девчонками нужно жизнью наслаждаться. .. Как то так, но я не отчаиваюсь, надеюсь на лучшее.

Юрий Суровегин

...муж поддерживал-сейчас нет?...желаю вашему сыну найти свою половину... а тебе даже и не знаю....конечно всего -всего хорошего...но как трудно исполняются эти желания...это видно по интернету...и хорошенькие и всё при них-а одиночки....как пишут они-хороших мужиков ещё щенками разобрали а пол гов...ложиться не хочется....

Оксана Новокрещенова

Да поддерживает. Он меня любит. Спасибо вам.

Юрий Суровегин

счастья вам...

Влад Шнейкин

Вполне справедливое гендерное распределение трудовых обязанностей.😚 😚 😚 😚

Любовь Перехода

Это они могут совет дать, мой муж часто давал и упрекал, пальцы веером держал, а к домащней работе не прикасался

Ко
Космополит

Дорогая,этот стишок из прошлого века,коммунистического для нас.Ну не этого.Не дают мужики советов.Уже.

Ир

Бабы гнут всё круче, выше,
Распоясались не слабо.
Но ещё и вирши пишут?!
Это зря, скажу вам, бабы… 😂

Виталий Гончар

Это было давно, сейчас шпалы уже не гнутся, асфальт армяне кладут, а вот пиво пока пьют вместе с бабами..

Василий Григоров

Мужикам и так не сладко..
Во вред здоровью горьку пьют..
И советы ведь не с неба..
Их страдая отдают..

Mari Man

А кого винить?С тех пор как женщина одела брюки и захотела равноправия-теперь пожинает плоды😂

Андрей Мацнев

Чё-то бабы разошлись, если шпалы гнуть начали! Мужики от греха подальше и не вмешиваются...

Владмир

Даже здесь без мужских советов обойтись не могут. Не дадут спокойно дать допить пиво.

Ир

🙂

Александр Стригельский

Впервые слышу, что бабы шпалы гнут! Мужики бы до этого не додумались точно!

Ольга Смирнова

Эх !бабы! бабы !до чего вы довели ,скоро мужики все вымрут и останутся ....

Efim Certan

ПАТРИАРХАТ . ХВАТИТ СКОЛЬКО СУЩЕСТВОВАЛ МАТРИАРХАТ ..БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН .

Нэля Дунаева

Нет...чтобы красиво бездельничать- я пашу 2 месяца)))

Efim Certan

В ПОЛЕ ИЛИ НА КУХНЕ ?

Нэля Дунаева

На вахте..

Efim Certan

УДАЧИ ВАМ

Нэля Дунаева

Спасибо)

Татьяна Гордеева

ну да у них модно стало, пивко попить ... вприглядку... Добрый день Нэля!

Татьяна Гордеева

ну да, теперь вот папа... Елы-палы заболел. Покой только снится. Сплю по 4 часа уже Работа-больница-дом-больница-работа и так по кругу.

Нэля Дунаева

ничего, как сказал Соломон-все проходит и это-тоже..прорвемся!)

Татьяна Гордеева

Нэля, я очень хочу на это надеяться. Очень.

Нэля Дунаева

надо верить..

Татьяна Гордеева

У нас по телеку хорошо показывают, что СЛЕД, что СКЛИФ. там все такие молодцы. А на деле... дигноз правильно не могул поставить.

Валентина Мельникова

Надо искать таких мужчин,которые деньги зарабатывают и не пьют пиво.

Мур Мяу

всему свое время,каждому свое...наезднику стремя, охотнику ружье

Воронков Павел

вы заслужили это право равноправия😁 😜 💋

Алексей Миркин

Шпалы гнуть_как вообще себе процесс представляете?