Людмила Воткаленко

Много ли таких мужчин, которые бояться щекотки до такой степени, что не дают дотрагиваться женщине ни до какой части тела?

Ответы · страница 3
Галина Николаевна Ромашова

Дистанционный лагерь с 11.00 часов по будням. Только в июне 2020 г. Присоединяйтесь!!! Meet – oeb-obvf-tpt.

Ро
Ром

есть места от которых начинается смех при щекотках, а в остальном всё доступно для женщины

Жандарбек Акпасов

Это просто жуть какая-то, как только женщина дотрогенется торпеда направлена к цели у нас

Жандарбек Акпасов

Всё таки есть мужики которые хотят щекотки

Людмила Воткаленко

спорить не буду, есть и такие...)))

Евгений Антонюк

мне щекотно, когда женская рука в карман лезет. Зато наступает эйфория , когда постригают

Людмила Воткаленко

Да, у каждого свои предпочтения.

Azer Navi

Это зависит от женщины....от одной бывает щекотно, от другой приятно.....почему так не знаю.

Людмила Воткаленко

Скорее всего, не хочет , чтобы я дотрагивалась до него

Azer Navi

Не думаю. Действительно могут быть места до которых вызывает как бы щекотно.....но не больше одного двух

Людмила Воткаленко

У меня отдельный экземпляр

Azer Navi

А тебя трогать ему не щекотно ?

Azer Navi

Такая откровенность....видать допёк парень тебя

Андрій. Ми З України!

У меня только единственная часть тела, к которой позволяю прикасаться, без раздражения.

Людмила Воткаленко

Уже хорошо, что всё-таки есть))

Батырбек Досмаганбетов

Не много, дотрагиваться до основной части тела это удовольствие, кто от этого откажется

Людмила Воткаленко

Я поняла, что Вы щекотки не боитесь.

Екатерина Мальцева

всё зависит , от тонкости кожного покрова , и близости нервных окончаний к поверхности .

Екатерина Мальцева

Если кожа слишком тонкая - это называется синдром бабочки .И это уже практически смертельно .

Алексей Галкин

От горе! Это ж надо? Нет, это наверное единственный и наверное ваш. Как вам повезло!👍🤣

Илья Муромец

Может пора дотрагиваться до такой части тела где не щекотно....и как нибудь по другому

Ал
Александр

ну не то, чтобы прям уж не до какой, но ребра она периодически мне трогала))) я убегал

Не Добрая🤬 Ваще

Мой муж до ног не даёт дотронуться))) Говорит, даже не смотри на них, мне уже щекотно)

Ерема

основном мужчины! хотят чтоб женщины дотрагиваются! это их больше возбуждает..

Ерема

а женщинам нравится, когда мужчины ласкают! (лапают)..?

Ерема

а когда у Вас был последний секс?

Сергей Богданов

Судя по представителям власти очень много.... Такое ощущение что там одни Пи......

Владимир Учаев

мало вероятно что я смогу ответитьмна этот вопрос я никогда не щекотал мужчин

Владимир Учаев

это прекрастно я бы так ответил

Last Shaman

Я боюсь щекотки, но все же даюсь=) Приятно всё таки. Родная женщина же щекочет=))

Aleksandr Gretsky

не знаю много ли таких , я боюсь щекотки но когда девушка щекотит это приятно )

Михаил Палаткин

Ну до одной то части тела все таки дают дотрагиваться...тут уже не до щекотки))

Людмила Воткаленко

И до одной части тоже не даёт.)))

Михаил Палаткин

А может у него вовсе нет этой части?)) Усохла совсем))

Михаил Палаткин

Ужасть какой(((...тогда нужно поменять предмет ваших воздыханий))

Рр
Ррррррыскнем?!!

да почти все гомосеки такие...раз не дают женщине дотрагиватьс до своего тела

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой брат обожает когда ему чешут пятки) в детстве этим мама больше баловала)