Ал
Алеся

Сижу в обчуждайке, отвечаю на разные вопросы, шучу или серьёзно, и тут мне пишут "привет, что делаешь" ну е моё, спасаю галактику от нашествия гуманоидов, разве не видно 😕

Ответы
Александр Иванович

А надо делом заниматься. И вот так!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Таранишин

Спасибо! Товарищу по разуму Алесе, за освобождённую от гамуноидов землю и галактику. Алесь, они уже все тут! ЧС захлопывай скорее. А то разбегутся снова.🌹 🐧 😂

Олег Таранишин

Да я как-то не часто такое вижу. На тусовках, да.

Ал
Алеся

А вы посмотрите

Олег Таранишин

Типа розовые очки снять?

Ал
Алеся

Да

Олег Таранишин

Так отродясь не одевал.

Lyubov Alexeeva

Браво!!! вам бы понравились комментарии что пишут на мое видео... Такие перлы встречаются закачаешься..... я благодарна всем это же темы для новых историй

Ромик ...

хм...походу в насо гуманоиды бы "sos" накалякали с обратным индэксом....!!! для галактики было бы объяктивное решение межпланетного вопроса........

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Св
Светогор

Пять раз спасённая планета, двадцать три раза предотвращена ядерная катастрофа, но так и не спаслась от рекламы ВКонтакте...

Ирина

Мне тоже нравится этот вопрос.Раз ответила,- картошку копаю.Так начали расспрашивать сколько уже выкопала.😁

Александр Хохлов

у геманойдов бывает гемор вот и разберись с ними так сказать помоги а тачка у тебя классная или изо тебя штоли?

Виталий Суматохин

а гуманойды то тут при чём,вот все горазды ругать гуманойдов....а они всего лишь милые зелёные существа!!!

Владимир Заславский

Даа к тебе прищел тупой вопрос, согласен разве не понятно что человек просто отвечает на вопросы!

Kot

ни фига,пьешь кофе или чай,и "стукаешь" по клавишам,кароче,прекрасно,бесполезно убиваешь время

Aleksandr Alyabev

Американцы всегда на этой фразе как дела,это значит вообще по жизни ,лучше спросить как сама

Юп

По тебе и не скажешь.... спасаешь галактику..... а ты знаешь, что она на поясе Ориона ?))))

Чарлз Робертович

Но спасать надо профессионально,желательно под консультацией главврача Кащенко.

Ал
Алеся

Не знаю такого

Семён Семёныч Горбунков

И как продвигается спасательная операция? Надеюсь удачно!..😜 🌼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ещё что, вот звонок в три ночи и вопрос что делаешь? блин, труды Ленина читаю...

Виктор Лукиша

видно конечно а что делаеш? Это мой внук так -баб дай молока нет- а нет дай молока

Ortvin Ortvin

До....ты такая необычная прям...а тебе такие глупые вопросы пишут....терпения тебе

Ал
Алеся

Спасибо

Александр Изосимов

Привет,Алеся!Прочитал твои вопросы-3 и стало интересно-отвечать-то будешь?

Александр Изосимов

В смысле Е658РО387Д.

Ал
Алеся

Не знаю)

Александр Изосимов

Но спасла-бы.(Не сомневаюсь).

Ал
Алеся

Даже не сомневаетесь?)

Александр Изосимов

Уже сомневаюсь.

Александр Массажист

ЭТО ПОПЫТКА ПОЗНАКОМИТЬСЯ.... ему совершенно безразлично что ты делаешь

Ал
Алеся

Возможно