Se
Serg_From_Usa

Лето прошло за секунду кажется... 😞 Давайте хоть вспомним... Самое необычное место где Вы загорали или купались. Или что то самое интересное что случилось при этом?

Ответы
Selena O`neel

Лето было супер! Загорали и купались с начала мая по октябрь, у нас в 10 минутах ходьбы открылся спортивный центр с сауной, хамамом, тренажерными залами, волейбольными и футбольным полями и большим бассейном со всеми курортными прелестями в виде бесплатных шезлонгов, джакузи, шарко и прочее. У бассейна есть шикарное кафе с потрясающе вкусной кухней. Мы там праздновали дни рождения детей, никаких полуфабрикатов, всё готовят сами, очень вкусно! Дети ходят туда на фитнес и дзюдо, а потом и плаваем вместе. бассейн с подогревом, работает зимой. Будем и дальше ходить - лето может быть и зимой.

Se
Serg_From_Usa

нет Если по Green card то bachelor degree оплатят

Selena O`neel

В этом-то и дело: если! Вся загвоздка в этом.

Se
Serg_From_Usa

в чем?

Selena O`neel

Из-за осложнившейся обстановки между странами даже обычные туристические визы до карантина выдавали через 3 - 6 месяцев, и то не всем. А с зелёненькими карточками совсем туго.

Se
Serg_From_Usa

напосал Вам

Musk Therapy

Мы ездили на азов, жили на берегу моря. Берег очень крутой, внизу пляж, а к нему ведёт лесенка с балкончиками) не гламурная, а такая прямо .. аутентичная чтоли. Из грубых обветренных досок, мне ужасно понравилось, никакого пластика-мрамора-гранита, так природно все. Народу на пляже было всегда мало, наверное поэтому он был очень чистенький , даже когда однажды шторм выбросил на берег сотни и сотни медуз, утром уже не было ни одной, все прибрали работники отеля. А ночью мы ходили смотреть на светящийся планктон... романтика)))

Se
Serg_From_Usa

нет я о плавании без всего 🙂 А у Вас и до секса доходило? 🙂

Musk Therapy

Хохо, еще бы)) а как иначе? Ночь звездопад, пустынный пляж)))

Se
Serg_From_Usa

Я вижу Вас словом секс или оргазм в краску не вгонишь 🙂 Или все таки стесняетесь расслазать?

Musk Therapy

Меня то не вгонишь, че стыдного то, я с этим мужем уже 23 года ибусь. Но вот тебе эти рассказы зачем?

Se
Serg_From_Usa

интересно

Serj Scherbakov

Запомни, надо себя беречь! Проблемы – это извечный гость, Но, даже горы спадают с плеч, Когда на них забиваешь гвоздь. Запомни, надо себя любить, И все полюбят, а если нет… На это можно всегда забить! Ну, или всех разлюбить – в ответ. Запомни, надо себя простить, Собрав обиды в тугую горсть. А впрочем, можешь на них забить Большой, железный, добротный гвоздь! И пусть обрушатся горы с плеч, И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь, Запомни, ты у себя – одна!

Людмила Милая

Ой, не этим летом, а прошлым, я отдыхала в Греции. Море штормило и мы пошли в порт купаться. Купальники надели, поплавали, а переодеться то в сухое надо. Ну я не долго думая, купальник сняла, бельё надела, ничего так, нормально все отреагировали, рыбаки только обалдели слегка, но Европа же, люди цивилизованные ))))

Se
Serg_From_Usa

класс А сами как при етом чувствовали? Адреналин?

Людмила Милая

Нормально я себя чувствовала, не было никакого адреналина, в мокрых труселях идти не хотелось ))))

Se
Serg_From_Usa

Вы смелая

Людмила Милая

Нет, какая тут смелось, я всех этих людей вижу в первый и последний раз. В своём городе я бы никогда так не сделала, а вообще нет у меня комплексов, спасибо маме с папой. Если что-то нужно, сделаю, не буду смотреть на условности и кто-что скажет

Se
Serg_From_Usa

совсем нет комплексов?

Людмила Милая

Только воспитание, всё остальное нет

Michael Lvovich Kunin

В это не спокойное время .Мы всей семьей дочери -отдыхали в Хорватии. Очень понравилось.Обычно -перед поездкой по Европе-дней десять проводили в Анталии. Но.В этом году -Все закрыто. Но в Хорватии-оказалось не хуже .А на много лучше.

Se
Serg_From_Usa

я хочу тоже туда В хорванию

Michael Lvovich Kunin

В Хорватию? .Сейчас и она закрыта.

Se
Serg_From_Usa

да и далеко от меня

Эл
Элина

На собрании дачников, выставили скамьи на улице, солнце светит, дачники скандалят, вытянула ноги закатала шорты, футболку в рукавах, кепку на нос, и кемарила, представила что я на море, а крики это крики чаек

Эл
Элина

Конечно

Se
Serg_From_Usa

знаете, есть один миф о врачах Правда я думаю что ето скорее миф чем правда

Эл
Элина

Слушаю

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

Эл
Элина

Да

Борис Алиев

Написал научную статью на пришедшую в голову во время карантина идею и выступил с докладом онлайн на международной конференции, а статью отправил в один из европейских научных журналов.

Ле
Лена

Первый раз была на галечном пляже. Огромная галька, ходить сложно, в специальных тапочках более менее) ещё первый раз была в горах.. впечатления супер)) мне очень понравилось ) 🖼

Ле
Лена

Спасибо)) там очень красиво!

Se
Serg_From_Usa

а где ето именно?

Ле
Лена

Первое фото, это Сочи , красная поляна, шикарнейшее место! .. Второе, это Абхазия.. дорога к озеру Рицца..)

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

Роман Смирнов

в горах вода закипает 70С от уровня

Любовь Бородина

В Италии накрыло волной и унесло в море, затем вернуло к берегу. И так трижды. Если бы в третий раз не успела встать на ноги, конец был предрешён, поскольку воды уже наглоталась.

Se
Serg_From_Usa

ужас какой А спасатели?

Любовь Бородина

Из рядом не было, хотя я стояла у детского"лягушатника"

Alexx M

По традиции купался в болотах и реках северных регионов Родины вместе с мотоциклом. Загорал в тайге с медведями. Пил водку с аборигенами. Очень интересно и увлекательно)))

Татьяна Гримина

Волков у нас нет совсем. А вот медведей очень много. Ходят след в след. Иногда и рыбу ловим вместе и ягоду с одного куста собираем)) Думала, друг с другой стороны куста подошел и сопит так громко)) Лето с медведями не забываемое! С какого места адреналин появляется, узнали.🙈

Alexx M

Вообще животных развеось. Кого только не видели. Зайцы вообще ничего не боятся, под колеса выпрыгивают. Лисы бегали, кабаны в канаве около дороги копошились, меведь, волк, лоси, олени. В зоопарк не надо ходть

Татьяна Гримина

Лисы наглеют, ворую рыбу, чуть ли не с удочки)) Олени у нас еще бегают. Кабанов нет. Не выживут. )

Alexx M

Красота))

Екатерина

не купалась этим летом и не загорала....но оно для меня не беднее, чем в те времена, когда это было бы возмутительно ..не купаться и не загорать...😈жизнь потрачена впустую))))

Se
Serg_From_Usa

все вренеся

Сергей Остёрский

В этом году на нудистском пляже в Лебедевке Одесской области. Там какие-то мужики снимали фильм, закопав одного из них в песок, голова только торчала.🖼

Раиса Архипова

Волга и ещё раз Волга. Лето было замечательное. Почти ежедневно купались. Сидели даже до утра на берегу Волги у костра. Периодически заходя в воду поплавать.

Ли
Лида

А у нас лето в этом году было 6 месяцев! По погоде лета: март-как август, апрель- как июнь, май- июль и дальше- июнь,июль,август и даже + сентябрь!

Se
Serg_From_Usa

klassno И Вы етим воспользивались?

Ли
Лида

Нет конечно,с март карантин жёсткий,только с мая дали послабление, у нас дача в лесу!

Se
Serg_From_Usa

и не есдили ни разу?

Ли
Лида

Март апрель- нет!

Olena Mykolayivna :)

много что... было несколько дней... когда была на острове возле маяка.. плеск волн, морской воздух... и.. людей рядом никого!.. это было здорово!

Olena Mykolayivna :)

он недалеко, ближе к последним 🙂, плавать классно, когда людей нет, и здоровски сидеть на берегу моря, волны плескают по ножкам, а ещё... ракушки шуршат)))

Se
Serg_From_Usa

но кто же был еще?

Olena Mykolayivna :)

конечно, был муж, и сын, иногда я сама была на берегу, пока ребята, уходили искать ракушки и т.д., а почему спрашиваете?

Se
Serg_From_Usa

да просто интересно - Вы так написали - и одна и нет

Алина Васильева

САМОЕ ИТЕРЕСНОЕ? Я КОПАЛАЮ САЖАЛА. УДОБРЯЛА СОБИЛА. ЗАГОРЕЛА ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ. ВЫЗДОРОВИЛА. ПОХОРОШЕЛА . ПОМОЛОДЕЛА. И С БОЛЬШИМРЖАЕМ ЗИМУ

Anatolij Dridzo

На северном побережье Финского залива. 8 км. пляжа при ширине песчаной полосы до 200 метров. Чего ещё желать7 Ну, разве что хорошей погоды.

Ольга

Лето действительно прошло как одно мгновение, Необычных мест отдыха, к сожалению, не было, Джемете, рядом с Анапой, там была первый раз.

Se
Serg_From_Usa

почему?

Ольга

Страшновато....

Se
Serg_From_Usa

зато можно купатся без всего 🙂

Ольга

Так ведь купальники тоненькие и не мешают.

Se
Serg_From_Usa

Вы сильно открытые носите?

Николай Петренко

Японское море,Амурский залив-Владивосток.Необычное то что решил начать закаляться.И это пока получается!!!🖼29 октября 2020г

Ек
Екатерина

Ой,куда только я этим лето не ездила...и где только не купалась...была во многих местах Свердловской области(Урал)..летала на море...