Владимир Шитов

Родственники продюсера Бари Алибасова, ранее госпитализированного с отравлением, намерены подать в суд на производителя средства для очистки труб «Крот» Во дают не анекдот ли

Ответы
Вера Сергеевна

Владимир ,далеко не анекдот .Должна быть полная "эпикировка " опасного товара со знаком огромным ОПАСНО .А если бы дети эту житкость человек на пять разлили и выпили ? ..5 трупов считай нашли бы родители .

Владимир Шитов

что должно быть написано большими буквами не пить

Вера Сергеевна

Есть специальная маркировка всех опасных жидкостей ,порошков и прочих опасных средств !

Владимир Шитов

теперь будет знать

Вера Сергеевна

Вот ведь странно 6был и был Алибасов ,а случилось и душа заболела ,хоть бы выжил .Делла-то не важные по прогнозу !

Ва
Валерий

А не пиар ли это? Спутать жидкость с водой. И жидкость хранили в холодильнике, рядом с питьевой водой? Полный бред! Могли что нибудь и пооригинальней придумать.

Владимир Шитов

спроси у него

Ва
Валерий

Хорошо, увижу спрошу!🤣

Владимир Шитов

спрси

Граф Пупыркин

Я не понимаю как такое говно может стоять на обеденном столе шоб его попутать

Владимир Шитов

поставили

Граф Пупыркин

Вообще даже в сумошедшем доме так не сделают сок и говно вместе н7а столе хотя у тунгусов свое понятие на жисть може с тикалоном попутал с любимым напитком их

Ольга

Передавали по телеку, что баночка очень схожа с баночкой от йогурта.

Владимир Шитов

и на ней не написано не пить

Лара Ларина

Анекдот! Они там все из ума выжили...что ли?🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

А чего? У них денег много, могут и выиграть суд😳

Владимир Шитов

у производителя хе хе

Не
Несмеяна

Деньги в нашем мире многое решают.

Владимир Шитов

но не всё

Не
Несмеяна

Не всё.

Владимир Шитов

злость на себя надо до пиариться

Маргарита Гракович

набутылке все написано

Владимир Шитов

кроме не пить

Маргарита Гракович

но налить в стакан и поставить на стол

Владимир Шитов

постал на стол и налил

Св
Светлана

Пьяный что ли был?

Татьяна Денисенко

бродячий анекдот

Галина Мазяркина

😁😁😁

L….

Это фейк

Владимир Шитов

это маразм

L….

Это хайп

Владимир Шитов

русский не учил

L….

Пиар реклама подстава! Ничего он не пил

Владимир Шитов

оперировали что

L….

Ничего там не было! Враньё

Владимир Шитов

отдохни