Дарья Бутина

Какие вы знаете обереги от негативной энергетики некоторых людей ?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

не думайте об этом и не будете на себя тянуть

Таня Вредина

их тысячи)) какой вам ближе такой и выбирайте

Зинаида Кузнецова

Я ношу ГАММА7 от электромагнитных излучений

Тимур Ким

Послать в далёкое эротическое путешествие.

Аак

не знаю,а вы знаете поделитесь?

Дарья Бутина

Хочу купить красную шерстяную нить на левую руку...только хорошо бы привести такую прямо из Иерусалима..со Святой земли

Саша Хміль

булавка, красная нить

Саша Хміль

этого не знаю. Я только за нее слышала

Дарья Бутина

Всё,я поняла о чем вы,да это хорошая идея

Максим Еретик

Автомат Калашникова!

Дарья Бутина

Я простив агрессии...она возвращается рикошетом

Максим Еретик

а я против оберегов,это иллюзия и самообман....

Дарья Бутина

Сила в вере,а через что ее выражать уже не важно

Максим Еретик

тогда смысл в твоём вопросе какой? одень на шею или положи в карман любую какую нибудь не нужную вещь,пусть она и будет тебе оберегом! Ведь сила в вере и не важно через что её выражать!!!

Дарья Бутина

Вопрос к осведомленным людям,если не найду ответов - так и сделаю

Александр Игаев

Не общаться с ними,

Дарья Бутина

Так не всегда это наша воля,иногда пприходится по роду деятельности сталкиваться

Валентина Шаранова

булавку приколоть

Дарья Бутина

приколота... работает,думаете?

Сергей Сергеев

бейсбольная бита

Дарья Бутина

))) муж также ответил бы...Но я против насилия,только в огорчает крайнем случае!

Сергей Сергеев

никакого насилия! просто оберег..но я не ваш муж 😉

Дарья Бутина

Ясное дело,у меня свой есть,другого не надо))) Это вроде того,что все видят биту,и обходят стороной ..от греха подальше)

Сергей Сергеев

ну да.. а на самом деле я просто люблю в американскую лапту играть:)

Минигуль Мухьянова

Душ

Дарья Бутина

имеете ввиду смыть с себя?