Любовь

С какой знаменитостью вы бы выпили чашечку кофе !? ☕☕

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен -
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл -
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен -
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой!

Валерий Шаманов

Ни с какой. Знаменитость это блеф. Если муху це-це показывать по тв каждый день, она будет звездой и самой знаменитой, но от этого вам не захочется выпить с ней чашечку кофе. А знаменитости, в массе своей это самые мрази и твари, кому я даже руку не подам. Это прислужники власти, шестёрки.

Любовь

Э..ээ....полегче ! Прежде чем такие выводы делать , самим надо быть человеком !

Валерий Шаманов

Что не понравилось? Назовите, кого обидел? Или знаете таких? Тогда аргументы на стол.

Любовь

Всех причесали одной гребёнкой! А кто право вам дал такое оскорблять достойных людей!? Не надо отвечать, мне не приятно читать ваш бред!

Валерий Шаманов

Тогда не задавайте ТУПЫХ вопросов. Я сказал АРГУМЕНТЫ НА СТОЛ. А болтовню я слушать не намерен, да и вы ТРУСЛИВО убежали.

Любовь

Вы просто агрессивный тупица !!! Впервые такое читаю !

Любовь

А зачем мне вести диалог с тупым, агрессивным дядькой, можно подумать этот обиженный дядька может сам аргументировать свои страшные слова, за что он так поносит людей, сам в жизни не сделав ничего хорошего и полезного !?!?!? Зависть...,вот его аргумент !!!!😂

Надежда Ледяева

В свое время я была фанаткой Асмолова. Встретилась с ним в одном санатории сидела за одним столом.Потом его первая жена ко мне в одноклассниках по пьяни в друзья набилась.Разобрались.Пока была пьяная переписывались.Потом удалилась.Я так и не поняла что ей было нужно от меня.

Надежда Ледяева

Он писатель Савельев его фамилия.Он автор многих песен Можете послушать "Женщина осень"Я в свое время искала его диски по всем магазинам Твери.Шансон его призвание

Любовь

Спасибо, очень благодарна !

Анжела Никулина

С Николаем Цоскаридзе. Интересный собеседник. Интересная личность. Знает цену труду. Имеет право жить как хочет сам, достоен качества жизни, которое имеет. Мудрый, добрый, принципиальный и требовательный в работе. Профессионал высшей пробы. ЧЕЛОВЕК.

Любовь

Супер ! Спасибо ! 🍁🍁🍁

Николай Павлов

Если по делу - то с кем угодно, да и бывало такое, кстати. Хотя кто кого считает "знаменитостью" это тоже вопрос. Но для меня - это ДЕЙСТВО, наслаждение, посему предпочитаю просто так или с близким человеком.

Ва
Валерий

Я приучаю их к строгой дисциплине : только избранные😁🖥️ знаменитости допускаются на процедуру кофепития со мной , остальные ждут свей очереди на виртуальных каналах монитора 🖥️🖥️🖥️😃

Любовь

Да эт и поняяятнооо...🤔

Ва
Валерий

Считайте , что я приобщил Вас к мировой элите , выпив полчашечки кофе за время общения с Вами . 🌹🌹🌹

Любовь

Премного Б Л А Г О Д А Р Н А 🤔

Ва
Валерий

Ну спасибо , что НЕ ПОСЛАЛИ , за то , что наверняка заслужил .

Ва
Валерий

С Вами можно выпить не только фужерчик кофе , но рюмочку чая .

Legião Dos Sábios

С ними я точно кофе выпил бы и не только кофе: Анжей Вайда, Станислав Лем, Роман Полански, Кшиштофф Заннуси, Даниель Ольбрыхский, Днальд Туск, Павел Делонг, Барабара Брильска и многие многие другие.

Любовь

Спасибо, вы прям такой простой !

Любовь

Вам всё рано что и с кем выпить !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Не поверите, но... пил и не только кофе - с В.Высоцким, В.Золотухиным, Л.Филатовым, В.Ободзинским, Е.Мартыновым, Я.Френкелем, Н.Гундаревой, В.Чистяковым, А.Ивановым, Л.Каневским и многие др."

"Вероятно - просто повезло, с одной стороны, а с другой - я Член Союза Писателей и Журналистов России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - сатирик!"

Петр Воропаев

Почему обязательно со знаменитостью, я не поклонник и не фанат знаменитостей, но если человек замечательный почему бы с ним не выпить чашечку кофе.🌹☕👍

Се
Сергей

Не люблю это слово, знаменитость! Уважаемый, вот это да! А выпил бы и может, что покрепче с Шукшиным или с Филатовым и конечно Высоцким...с добряком Никулиным!

Станислав Сахаров

""-"Что день грядущий мне готовит? " - - Поёшь ты, сидя на дому . А ЧТО ГОТОВИШЬ ТЫ ЕМУ? "" ... К вопросу нужно подходить с двух сторон. Вопрос Путину задавали?

Станислав Сахаров

Бесполезно? Или только для "ура !" ?

Владимир Пономарёв

Ни с какой из современных , все эти болтуны и комедианты ,которые вовремя не ушли с арены. на них смотреть стыдно не то ,что чаю по пить.

Любовь

Я так не считаю, просто это моё мнение....

Александр Стариков

Не знаю, с Минаевым и Киркоровым пил,с Семёновой и Цыгановой пил,с кем бы ещё даже не знаю,наверное с Вольным или Курсом бы випил кофе

Любовь

Супер !!! 🍒🍏🍊

Александр Стариков

Дак приходилось в своё время,Вот Кураса тогда ещё небыло,да и Вольный тоже недавно вышел

Станислав Сахаров

Стоило ли из-за трёх глотков ... Для заезжих артистов после концерта .отдельный ресторан. Доступные фотографируются с работниками.

Станислав Сахаров

А что вы успеете сказать знаменитости, пока вам принесут 100 г кофе - десять глотков, пока не остыл (остыло)?

Любовь

Ничего, просто посмотрю в глаза .....

Станислав Сахаров

"Скрывая истину от друзей перед кем ты откроешься?" (Козьма Прутков)

Любовь

Я вам завтра отвечу....обязательно !

Станислав Сахаров

"С кем из знаменитых вы хотели бы встретиться, поговорить?" = вроде бы так... ////. Путину я задавал 10 вопросов. Депутаты всячески избегают встреч. Простую речь воспринимают как оскорбление.... ... Хочу встреться с сыном Константина Симонова. ... У "великих" нет времени на "пустые" разговоры. ... А так - подкараулить, поздороваться, пожать руку или просто притронуться, встретить взгляд... "Человек с ружьём" - Я разговаривал с Лениным !.."

Musk Therapy

Джордж Карлин(жаль умер), Джеймс МакЭвой, Константин Ивлев, Гордон Рамзи (😍😍😍😍😍).. Не знаю))) много с кем.

Валерий Плетнёв

Когда-то,я был солистом одного из ВИА и выступал в ресторане Кузбасс,где были знаменитые артисты,которые приехали на гастроли.

Ira.kim.1960

О ! ХОТЕЛОСЬ БЫ СО МНОГИМИ ПОПИТЬ КОФЕЙКУ !ВОТ ТОЛЬКО ЗАХОТЯТ ЛИ ЗНАМЕНИТОСТИ ПОПИТЬ СО МНОЙ КОФЕ ! НЕКОТОРЫЕ НЕДОСЯГАЕМЫ !

Миша Чунаков

да ни с какой,а вот с некоторыми кандирами ополчения не только кофе но и что по крепче бы выпил,хотя и не любитель пить

Ирина Козлова

С дедом моим двоюродным, Алибеком Кантемировым. Послушала бы, как он конный цирк основал. Жаль, старик давно ушел...

Любовь

Сууупер !!! 👏🌹❄❄❄

Алекс Венцель

Я вас умоляю! Ну что такого особенного в тех знаменитостях? Такие-же люди как и мы с вами со своими заморочками...

Любовь

Все это да, не секрет, только есть и настоящие певцы и певуньи ! А потом известные люди могут быть писатели, поэты, политологи, киноактеры.......

Алекс Венцель

Конечно есть таланты, но их единицы...

Алекс Венцель

Мы на разных полюсах так что вряд-ли встретимся, а если встретимся то говорить будет не о чем...Нет общих точек пересечения интересов...

Любовь

Очернить людей уважаемых вам удается, приплели сюда полюса! 😂

Алекс Венцель

Вы неправильно меня поняли...