Виталий

Когда нибудь общались со знаменитостью?

Ответы
Эй
Эйпи

Тель-Авив, 1994 год. Как то гуляя с малышкой встретил Михаила Казакова на детской площадке, дети познакомились и начали гоняться друг за другом, а мне было неловко знакомиться с Казаковым, он с кем-то разговаривал, и я подумал, это будет бестактно с моей стороны, типа кто я такой, мало ли что я его узнал. Просто поздоровался с ним, а он со мной и на этом всё закончилось. Плюс, я сам немного замкнутый и необщительный, я не знаю о чём разговаривать даже с обычными людьми. Ну сказал бы я ему, что типа лучшая роль у Казакова это озвучивание слонёнка в очках из 38 попугаев, а он бы может обиделся, типа, и это всё что вы знаете обо мне? Я бы сказал, ну были ещё роли, но они типа так себе, вы плохой актёр. В общем, прикольная бы вышла беседа.

Ростислав Туманский

Общался с Алексеем Кузнецовым - певцом. Я за него голосовал с его первой песни и до финала, а встретились в гостинице. Хотел взять автограф у Риши Капура. Пока он фотографировался с визжащими девочками, я искал, на чем бы ему расписаться. Но опоздал: его окружили телохранители и увели. Видел Филатова. Он же был длинный, да еще и в длинном черном пальто. Быстро шел: мне там нечего было ловить.

Анатолий Грачёв

С Семёном Фурманом травы в специализированной аптеке покупал. Был частым гостем в квартире, куда Жуков пару раз в своё время заходил. Общался с телеведущей, которая разговаривала с В. Комаровым, А. Шалимовым, Т. Глобой и многими другими интересными людьми. Я через 3-го человека знал о знаменитостях то, о чём почти не говорили официально.

Сергей Николаевич

С Джамшутом знаком.. Валерий Макдьяш..соседи были..предлагал мне стать его директором....так же совместные съемки были с Александром Носиком..Яной Лапутиной..с дурой Кариной Барби....с дочкой телеведущего у меня роман был...папу я правда не видел.врать не буду..ребят с Нашей Раши я тоже не видел..просил Валеру познакомить, но он отказался..

Оксана Александровна

Отколупаи мне

Сергей Николаевич

Ага..щас..

Оксана Александровна

Щас??? Что уже начал ?

Сергей Николаевич

Мне главное кончить

Оксана Александровна

А что так

Людмила Тихомолова

С Эллой Леждей (Кибрит из "Знатоков") в кафе гостиницы "Алма-Ата" в дни 19-го всесоюзного кинофестиваля, и в те же дни в автобусе, который отвозил участников из гостиницы "Алма-Ата" на фестиваль в республиканский дворец культуры, с Семеном Фарадой и Александром Абдуловым..

Людмила Варивоцкая

да. С Мулявиным и группой "Песняры".. С "Верасами".с группой "Сябры". Горжусь.что с ними участвовала в одном концерте в Доме офицеров-Минск.. Моя юность.. Со многими нашими белорусскими писателями общалась за праздничным столом. И веселила их с баяном в руках😉 БЕЛАРУСЬ.

Аз
Азатрахлукум

В реали нет , тут в обсуждалке доказать ни могу т.к давно и ни копировал, в личке общался с так называемыми несколькими .Волковой (редакт майор) , из интерна Яна Гурьянова ей тогда было очень плохо, один из братьев Федора Емельяненко (боец ММА)

Александр Боярский

Общался. Обычные, нормальные люди. С Надеждой Румянцевой, еще в 1972 году. С Натальей Варлей, Севой Абдуловым, другом Высоцкого, Александром Леньковым, с Валерием Яшкиным из Песняров, и Валерием Ярушиным, Ариель. Со многими. Вполне нормальные.

Александр Соколов

В 63 или 64 увидел Юрия Гагарина,в Оренбурге,на улице Партизанской,приезжал к родственникам Валентины,через дом от тёткиного дома.Но к нему не подойти было,с крыши смотрели,там охраны было море,так как руководители области рядом с ним.

W/
W/S/G

служа в гостинице пять звёзд ...Беседовал или просто здоровался почти со всеми нашими Российскими актёрами писателями политиками..певцами художниками и ..просто с интересными личностями ..а так же с...Но это уже из другой ...

Сергей Николаевич

Приятели ..с Валерой Макдьяшем...а общались с Александром Носиком..Яной Лапутиной . Карина Барби..она правда дура..но факт такой есть..С Мишей Калиничевым.... дочь одного телеведущего была моей девушкой..давно правда.

Raf Kanyukaev

смотря кого называют знаменитостью, например встречался с космонавтом Леоновым, Устиновым Д.Ф. со многими генералами времен СССР, разные эстрадные исполнители не в счет

Николай Верниковский

за одним столом сидели. поддавали. отмечали премьеру. разговаривали на равных. а разница в 15 лет была. главное, чтобы знаменитость не чувствовала себя над облаками.

Алла Огрызько

Предлагали работу - размещать певцов, группы... На период гастролей. Послушала, как Алла Борисовна щеки надувает и пузыри пускает, резко расхотелось работать .

Владмир

Когда Игорь Николаев учился в муз.училище, то ходил в парк на танцы к его группе. А с Ярославом Сумишевским встречались уже в наши дни. Земляки, островитяне.

Foxy Beige

Нет, слишком волнуюсь при общении с незнакомцами. Только фоткалась.) Одного такого знаменитого человека (в рамках моего города) сейчас уже нет в живых.((

Ольга

Общалась с ныне ушедшим артистом театра и кино Владимиром Кореневым, он даже был у нас в доме,в гостях, это было давно, он был еще сравнительно молод.

Надежда Максютова

Да, с матерью главы императорского Дома Романовых Леонидой Георгиевной, а еще с сыном Георгия Маленкова Андреем, да еще можно вспомнить некоторых...

Николай Краснов

Да . Петром Вениаминовым . Павлом Спиридоновым , Еленой не помню фамилии играла Человек с бульвара капуцинов . Симпотная такя . Ну и с Кларой Лучко .

Александр Соколов

Только издаля,метров с 50 видел Ю А Гагарина в 63 или 64 году в Оренбурге,на улице Партизанская,приезжал к родственникам Валентины в Форштадте.